Войти
Анна
36 лет Москва, Россия
На сайте с 21.01.2013, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
9
записей
10
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (13 лет) Москва
Поход ко врачу. Часть 2.Гастроэнтеролог.

Врач:?

Рек-но: Кормить смесью Ненни по требованию, при ухучшении кожного процесса (Фрисопеп, Нутрилон Пепти)

1 этап: Поливалентный пиобактериофаг 5 мл*3 раза за 30 мин до еды-7 дней

2 этап: Кип 1 фл*2 раза за 30 мин до еды 5 дней

3 этап: Нормофлорин L 5 мл* 2раза перед едой в утро и обед 2 недели

Нормофлорин В на ужин 5 мл*1 раз 3 недели.

супрастин 1/6 * 2 раза- до 5 дней.

купать в отваре зеленого чая, лаврового листа (6листов*1л воды)

на кожу адвантан 4-5 дней

крем "Прорисед "(Урьяж)*2-3 раза -сухие места

Консультация невролога.Общий анализ крови, мочи.

2
Мама мальчика (13 лет) Москва
Поход к врачу. Часть 1. Дерматолог.

Решила сходить к дерматологу.Дабы не сидеть на месте. Так как удалось записаться к Смолкину только на 5 марта( под влиянием "смолкинистов"я таки записалась к нему:)).Итак:

5
Андрей
13 лет 8 месяцев