Войти
Татьяна
Железнодорожный

"Картонный человек и мотылёк" театр на Серпуховке.

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Нам тоже очень нравиться постановка ,хотя баловством это сложно назвать ,это что-то среднее между не классическим балетом и художественной гимнастикой. Дети правда смотрят на ура ,на сайте есть видео ролик -очень жаль он не передает атмосферу того чуда когда смотришь его в зале

0
08.11.2015
Татьяна
Железнодорожный

Мне тоже видео прислал папа друга, там правда всего 15сек.. Но мама лично про акробатику так мимолетом сказала.. Видимо её не впечатлили..

0
08.11.2015
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

я думаю мама была несколько не готова к такому :) это немного неожиданное решение для детского спектакля музыка без песен ,действия-без слов
думаю кукольный кошкин дом или гуси-лебеди будет более соответствовать понятию детского спектакля такие как были раньше
псы:но моей кстати 77 и ей в прошлом году очень понравилось

0
08.11.2015
Татьяна
Железнодорожный

Скорее всего, хотя бабуля у нас весьма продвинутая, но классической кукольный ей больше , я так понимаю, понравился.. Она водила на муху-цокотуху.. Я и сама больше люблю классику во всем)) консерваторы мы видимо) Тут ещё накладывается, что на машине поехали, тк племянник не поехал, и сына как обычно укачало.. А это мало приятного..

0
08.11.2015
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

посмотрите вот этот мб больше понравиться
http://www.youtube.com/watch?v=PIvCNz8ykKc

0
08.11.2015
Татьяна
Железнодорожный

На летучий корабль я очень хотела бы сына сводить, но как я поняла нам еше рано на него. А вот видео посмотрим на проекторе и на реакцию сына как раз посмотрю))

0
08.11.2015
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

мы были в марте на летучем ,моя ушла с антракта
сейчас своей поставила на компе

-она мне
"я там с Лизой была",я в осадок выпала - те процесс запоминания все таки идет
0
08.11.2015
Татьяна
Железнодорожный

Высидел весь спектакль, но он там от лягушек остался в восторге)) теперь скачет и квакает.. У нас явная любовь к животным, а Забава с Иваном, пока просто дядя и тётя)) спектакль потрясающий.. Мне только эти "чё" порезали уши немного))

0
08.11.2015
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Умничка , хорошо поквакать перед сном это замечательно.

А я настроилась на отшельник и розу туда взять , ну и весной попробуем корабль снова может все просмотрит
Кстати большой точно с балкона смотреть изумительно, я там смотрела / лиза с ду внизу в амфитеатре /
0
08.11.2015
Татьяна
Железнодорожный

Спасибо за совет ещё раз, думаю можно билетик племяннику будет подарить и пусть они Сереньку с собой захватят)) там ведь ещё антракт, а дома он все без остановки посмотрел.. А про память, да интересная она штука)) я думаю все равно на подкорку пишется и в нужных ситауциях всплывает))

0
09.11.2015
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
0
08.11.2015
Татьяна
Железнодорожный

Спасибо за ссылочку, по видео скажу, что наверное тоже бы не очень оценила, но меня там не было, а второй раз идти желания нет.. Хотя идеи и с шариками и рулонами бумаги особенно весьма оригинальны))

0
08.11.2015
Украшения в фикспрайс Продам пеленальные штанишки. ПРОДаНы

Похожие записи