Войти
Железнодорожный

Морковный торт с апельсиновым курдом и сметанным кремом

Мама троих (14 лет, 20 лет, 9 лет) Климовск

сетана нужна хорошая. У нас в крем взбивается Кленовская сметана . Можешь попробовать 30 % и иногда вместо сахара,лучше пудру добавлять

0
20.12.2016
Железнодорожный

Оо. Спасибо, буду экспериментировать, только так можно понять)) я до этого вообще никогда не взбивала сметану, как и в этот раз, у меня миксера приличного нет, от блендера только насадка, а тк собирала ночью, то не до взбивания))

0
20.12.2016
Мама троих (14 лет, 20 лет, 9 лет) Климовск

Ты еще сметану или откидывай на марлю-ситечко,если жидковата или ей в банке стеклянной надо в холодильнике настояться дня два

0
20.12.2016
Железнодорожный

А в банке отстояться после взбивания??

0
20.12.2016
Мама троих (14 лет, 20 лет, 9 лет) Климовск

Нет,если просто купила очень свежую сметану,то дать ей отстояться

0
20.12.2016
Железнодорожный

Спасибо, надо экспериментировать пока желание есть))

0
20.12.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Железнодорожный

я как-то пекла медовик по рецепту Алены Коготковой. Там отличный крем на сметане! Не течет, если все правильно сделать.

0
20.12.2016
Железнодорожный

Спасибо, сегодня попробую, пока не перегорела)) хотя бы просто крем сварганю.. а то на супы меня не хватает, зато тортики.. ммм

0
20.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Кто б меня накормил такой вкуснотой))

0
20.12.2016
Пряники. Большой пост. Нетпринт бесплатный минибук

Похожие записи