
Меня пробило на тортики, пироги))
С кремом надо думать, как сделать стойкий густой крем из сметаны))

Меня пробило на тортики, пироги))
С кремом надо думать, как сделать стойкий густой крем из сметаны))
сетана нужна хорошая. У нас в крем взбивается Кленовская сметана . Можешь попробовать 30 % и иногда вместо сахара,лучше пудру добавлять
Оо. Спасибо, буду экспериментировать, только так можно понять)) я до этого вообще никогда не взбивала сметану, как и в этот раз, у меня миксера приличного нет, от блендера только насадка, а тк собирала ночью, то не до взбивания))
Ты еще сметану или откидывай на марлю-ситечко,если жидковата или ей в банке стеклянной надо в холодильнике настояться дня два
я как-то пекла медовик по рецепту Алены Коготковой. Там отличный крем на сметане! Не течет, если все правильно сделать.
Спасибо, сегодня попробую, пока не перегорела)) хотя бы просто крем сварганю.. а то на супы меня не хватает, зато тортики.. ммм