Войти

Жизнь без подгузников..)

сначала сложно, потом поймешь, точнее почувствуешь что к чему. Да и ему приходится учиться, скоро он поймет, что во сне писать мокро-и может будет терпеть или вошкаться активнее. Книгу прочти, полуношница)

0
09.05.2014
Татьяна
Железнодорожный

Я книгу активно читаю)) сейчас на середине)) вообщем уже дошла до практических советов)) я и до этого игрушки на горшке предлагала,а там нашла подтвержение,что так и надо)) сейчас кстати часик спал и не описался,успели высадить как проснулся,он столько надул))

0
09.05.2014

первые успехи и первые промахи самые яркие- сильно радуешься, если получилось и настолько же сильно огорчаешься, если нет)

0
10.05.2014
Татьяна
Железнодорожный

Это точно,слава богу,что каждый день находятся Новые фишки,которым можно также сильно радоваться)) мы когда квартирную кошку на дачу привезли на нее могли смотреть бесконечно,то что уж говорить по ребенка)

0
11.05.2014

Молодцы  clap.gif

0
09.05.2014

Какая ты молодец!!!)))

0
09.05.2014
Кризис использования многоразовиков Многоразовые подгузники. А есть ли экономия??

Похожие записи