Это была не первая ночь без подгузов,но сегодня она какая-то уж очень красочная была для нас)) Сереня вчера уснул сном младенца после бассейна)) в 9 вечера он с папой уже мирно посапывал)) заснул то он на сиське и пописать не захотел.. Итог до 11 вечера он описал папу дважды,тем самым подмочив репутацию нашего матраца полностью)ь при чем оба раза я отчетливо слышала как он просился,но мечтала чтобы дошло до папки,чудо так и не произошло)) потом мы подрыхли на другой кровати и вернулись уже на одноразовую пеленку)) ее за ночь прописали еще 3 раза,хотя один раз сходили в горшок)но на пеленку и высаживать проще,чтоб не скакать через спящего мужа)) итог,если я не сплю,то слышу просьбы Сереньки,да и ночью это оказалось тоже вполне реально.. Но если так пойдут и следующие ночи с 6 пописами,то я одену ему подгуз..Ибо спать тоже охото))он ведь еще и ел много раз,а я уже привыкла,что он ест максимум три раза за ночь- думаю грешным образом на зубы))!
Москва
Вопрос :а зачем ночью быть без подгузника????
Не знаю конечно , но я одеваю бендель или шторх и сплю спокойно
0
15.05.2014
Ответить
Железнодорожный
Я думаю,что теперь начав, нет смысла отступать)зато мы сегодня и в городе на травку сходили,так что я начинаю понимать когда ему надо))и без этих промахов невозможно разобраться)) так что я теперь если и одеваю подгуз то без шерсти,чтобы сразу увидеть промах
0
15.05.2014
Ответить