Войти
Железнодорожный

Ночь без подгузников..

Вопрос :а зачем ночью быть без подгузника???? 

Не знаю конечно , но я одеваю бендель или шторх и сплю спокойно 

0
15.05.2014
Железнодорожный

Я думаю,что теперь начав, нет смысла отступать)зато мы сегодня и в городе на травку сходили,так что я начинаю понимать когда ему надо))и без этих промахов невозможно разобраться)) так что я теперь если и одеваю подгуз то без шерсти,чтобы сразу увидеть промах

0
15.05.2014

Жуть

0
15.05.2014
9 мая.. Второй зуб... Температура

Похожие записи