Войти
Евгения
Москва

Хотим стать самимы счастливыми родителями!

Rosa
Мелания, 13 лет 8 месяцевМикель, 11 лет 1 месяц Москва

Привет Евгения! Ты знаешь как то я смотрела передачу о всяких болезнях и о том как женщины не могут забеременеть, так вот говорят помогает солевые ванные, это лечение проводят в санаториях! Может попробуете ? Думаю хуже не будет!

0
31.01.2013
Евгения
Москва

спасибо, буду мужа агетировать в отпуск на просолку поехать

0
31.01.2013
Rosa
Мелания, 13 лет 8 месяцевМикель, 11 лет 1 месяц Москва

обязательно станете самыми счастливыми родителями!

0
31.01.2013
*Masik*
Александра, 12 лет 10 месяцев Харьков

Советую Вам сходить именно к эндокренологу-гинекологу. Обычные гинекологи мне то эрозию лечили, то еще что-нибудь и ничего конкретного, вот так и промучалась год. А энд.-гинеколог сразу после осмотра сказала четко, что у меня все и по чуть-чуть и вроде ничего серьезного, но год не могу забеременнеть и начала все комплексом лечить, гормоны, эрозии и т.д. Пол года просидела на противозачаточных, потом гомеопатия (уколы, капли), востановился цикл  и вот нам уже 8 недель (тьфу-тьфу-тьфу). Самое главное, как мне кажется, найти причину. Так что дерзайте! Удачи Вам!

0
31.01.2013
Евгения
Москва
Спасибо за совет.обязательно схожу. Буду со всех фронтов действовать!
0
31.01.2013

Слышала что в Арт Меде врач-Петросян А. очень хороший специалист..и по всем другим клиникам цены и отношение очень хорошие..

Удачи вам!

 

0
31.01.2013
Евгения
Москва

спасибо, возьму на заметку. Как раз занимаюсь мониторингом клиник.

0
31.01.2013

приветик!!!!!

нужно прежде всего сходить к Г и она все пропишет и анализы и даст рекомендации!  мы вот тоже недавно начали планировать Г сначала назначил на инфекции потом на гармоны в 1 и во 2 фазу и узи тоже по фазам. по себе скажу что нужно быть в хорошем настроении и тогда все обязательно получиться!!!!! удачи вам!!!!!

0
31.01.2013
Евгения
Москва

я к Г. хожу регулярно,а конретного ничего не слышу к сожалению((( Настраиваюсь на конкретный такой поход!!! Буду стоять твердо, пока не услышу четкого плана действий! Я же знаю, какие у меня проблемы и хочу их решить. Сожалею, что потратила очень много драгоценного времени на бестолковые курсы нерадивывых врачей. Спасибо за поддержку, пытаюсь настроиться на позитив! В последнее время все больше одалевает отчаяние! Буду стараться держать нос по ветру!

0
31.01.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 9 месяцевАгата , 2 года 10 месяцев Москва

большой вам удачи) советовать не буду, ибо против лишнего оперативного вмешательства) подлечите инфекции, проверьте флору, кишечник, любите друг друга и пусть все получится! если полгода-год не будет получаться сдайте гормоны и СГ)

0
31.01.2013
Евгения
Москва

спасибо!!
вот запланировали СГ в конце февраля сдать, как раз я свои гормоны посдаю, а потом со всем на штурм Г)))

0
31.01.2013
Евгения
Москва

Спасибо за поддержкуи советы! Я долго думала поделиться на ББ своими переживаниями и не прогадала! На душе легче стало и сил моральных прибавилось!

0
31.01.2013

Похожие записи