Пожскажите что делать!!!!
Вот уже 1 год не можем забеременить(((((все уже перепробывали но не как.
Сегодня уже 5 дней задержки,какие то белые выделения бывают....тест отрицательный...
Я не могу понять беременна или нет()()()(может кто то подскажет что делать...ПОМОГИТЕ...