Войти
Darry
Андрюша, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

27+4

Мари
Александра Алексеевна, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Красивые вещички! Если бы я умела вязать, наверное тоже навязала бы)))) скажите, а что ваша Г говорит по поводу позы малыша? Моя доча, судя по пиночкам, тоже расположилась горизонтально: ножки слева внизу, а головка справа, ближе к рёбрам. Поменяют ли детки позу ближе к родам или нужно уже начинать "уговаривать"?)))))

0
15.08.2013
Darry
Андрюша, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо)) я вязать в беременность научилась) а малышик уже давно правильно лежит)) я уговаривала как могла, тк у нас по маминой линии все детки попами рождались.
0
15.08.2013
Мари
Александра Алексеевна, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Какой послушный ребёнок!)))) лёгких вам родов!)))

0
16.08.2013
Darry
Андрюша, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо))
0
16.08.2013
Ксю
Андрей, 27 лет 7 месяцевБогдан, 25 лет 1 месяц Брянск

Вещички - прелестные такие! Представляю какой малышок будет симпатяшка в них)) я вот тоже подсела на вязание - тоже могу допоздна увлеченно ковырять спицами! если есть схема вязания пледа и описание ниток - я была бы рада такой информации! Крепкого здоровья и легкой беременности))

0
19.06.2013
Darry
Андрюша, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, я очень старалась)))

http://alimero.ru/blog/master-class/pled-dlya-novorozhdennogo-iz-pryazhi-s-pomponami.4015.html по этому мастер классу вязала, только, как вы видите, вместо маленьких квадратов у меня один большой))))) и пряжа у меня была такая же.

0
21.06.2013

поздравляю с успешной сессией! такую красотищу вы навязали, прелесть! а пледик спицами или крючком вязали?

прибавка у вас замечательная! поделитесь, как остановили набор веса?

0
06.06.2013
Darry
Андрюша, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо))пледик спицами, а обвязка крючком)) А вот с весом я сначала мудрила и ела примерно 1200-1500 ккал. Сейчас я каждый день четко считаю и записываю все что слушала. Плюс каждую неделю разгрузочный день. Проще всего на гречке 200 грамм на целый день+литр кефира+2 литра воды.
0
06.06.2013
Кошка
Герман, 12 лет 9 месяцев Москва

Простите, а что такое ВДМ?

0
21.06.2013
Darry
Андрюша, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Это высота дна матки.

0
22.06.2013
Кошка
Герман, 12 лет 9 месяцев Москва

ааа..сппасибо)

0
22.06.2013
Развалина Для сыночка))

Похожие записи