Войти
Darry
34 года Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 21.01.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
53
записи
18
друзей
3
подписчика
Darry
Андрюша, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Поход в ЖК, 15 недель.

Сегодня была у Г. Посмотрела, измерила и сказала что слегка узковат таз. Результаты теста на генетическую двойку пришли хорошие, да я и не волновалась, мне еще на УЗи сказали, что все будет хорошо)))) на следующий прием аж через 4 недели.Самочувствие у меня и правда хорошее, только расстраиваюсь очень из-за набранного килограмма. Врач мне разрешила сидеть на "диете", съдать в день макс 1200 ккал, в некоторых случаях можно 1500) До этого я баловалась только разгрузочными днями. После ЖК сразу побежала в душ и заметила, что соски начали шелушиться и из них подтекает прозрачная жидкость. Девочки, у кого еще шелушатся соски? чем спасаетесь?

8
Darry
Андрюша, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
...

Начала вязать. Уже связала маленькие пинеточки поскорее бы уже узнать кто в пузике живет и тогда я начну отрываться))) уже присмотрела кучу пупсичных комплектиков)) В целом самочувствие хорошее, пузик меня радует)) кажется что становится больше с каждым днем)))) еще пару недель с утра был почти незаметен, а сейчас постоянно пузатая)))) муж постоянно слушает что в пузике происходит, разговаривает с ним)) я начала убеждаться, что он будет просто потрясающим папочкой! Уже придумали 2 имени для мальчика, мне почему-то кажется что будет именно мальчик. С самого начала я жду сыночка) девичьи имена даже в голову не лезут. Потихоньку учусь водить машину) муж жутко психует когда я трогаюсь только с 5го раза ничего, скоро научусь)))

1
Darry
Андрюша, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
13.0

Сегодня ровно 13 неделек нашего ожидания)) Как же быстро летит время. Вчера купила долгожданные "беременные" джинсы. Очень долго искала и вообще разочарована выбором в магазинах для будущих мам. Зато обслуживание высший класс)) Мы с малышом чувствуем себя хорошо. Сегодня третий день как в мой организм поступают только бутерброды с маслом и вареной колбаской) запиваю это дело сладким черным чаем, никогда чай так часто не пила. Очень тянет покушать фастфуд, но держусь изо всех сил. Пару дней назад купили с мужем долгожданную машинку))) думаю пойти учиться на права пока время еще есть.

3
Darry
Андрюша, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Прыгаю до потолка!!!

Сегодня была на скрининге, оказалось зря только нервы себе мотала) лучшаю фраза узистки "А мне нравится этот малышастик!" Он сначала такой деловой был, лежал скрестив ноги и как мы поняли сосал палец)) но потом узиста его потрясла и он сразу стал дергаться)) потом опять улегся поудобнее, видимо весь в папу спокойный и ленивый))))

Срок по КТР 11 нед 6 дней (ПДР 5 сентября), акушерский 12 нед 2 дня (ПДР 2 сентября).

ЧСС 162 уд/мин

КТР 52,9

Хорион высоко по передней стенке, чему и мой Г и узистка очень радовались) Риск рождения ребеночка с синромом Дауна менее 1:20000. В общем я очень-очень радаааа!!! Насмотрелась на малыша и попросила фото, так мне еще небольшое видео на диск записали)) Теперь остается ждать только результаты анализа крови, аж 2 недели.

Девочки, желаю всем здоровеньких малышиков!

3
Darry
Андрюша, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Волнуюсь!
Сегодня с мужем заметили, что грудь стала меньше. Я поняла, что она перестала болеть. Девочки, у кого такое было и стоит ли волноваться?
Darry
Андрюша, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
12 неделька)

Вчера была у Г узнавала результаты анализов. Оказалось все просто замечательно, кроме того что нет иммунитета к краснухе и герпису. Насчет этого совсем не переживаю. 20 числа долгожданный скрининг, нашла очень хорошего специалиста, по отзывам по крайней мере. Состояние вялое, постоянно засыпаю. Токс о себе уже совсем не напоминает, никаких новых вкусовых пристрастий. Животик уже проглядывает, а вечером прям приличный выкатывается.

3
Darry
Андрюша, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Невыносимая

Чувствую становлюсь совсем невыносимой! Рвет крышу по любому поводу да и без него тоже. Сначала срываюсь, а потом хочется поплакать, а потом все хорошо и так по кругу. Боюсь ангельское терпение моего мужа скоро лопнет интересно долго это будет продолжаться?!?!?!?!

4
Darry
Андрюша, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
...
Чувствую себя все лучше, похоже токс покинул меня окончательно. Пугает что становлюсь сонливой и раздражительной. Хорошо что у мужа хорошее терпение, другой бы убил уже. Обошла всех врачей, в пятницу должны прийти мои анализы, к Г пойду в понедельник, чтобы наверняка. Жду скрининг, еще почти 2 недели.
Darry
Андрюша, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Жуть как сильно болит((
Вчера разболелся зуб! Полночи не спала, в итоге выпила пенталгин. Сегодня болят десны, к стоматологу только завтра(( девочки, кто нибудь мучался с зубами? Какие обезболивающие принимали?
Андрюша
12 лет 9 месяцев