Сегодня была у Г. Посмотрела, измерила и сказала что слегка узковат таз. Результаты теста на генетическую двойку пришли хорошие, да я и не волновалась, мне еще на УЗи сказали, что все будет хорошо)))) на следующий прием аж через 4 недели.Самочувствие у меня и правда хорошее, только расстраиваюсь очень из-за набранного килограмма. Врач мне разрешила сидеть на "диете", съдать в день макс 1200 ккал, в некоторых случаях можно 1500) До этого я баловалась только разгрузочными днями. После ЖК сразу побежала в душ и заметила, что соски начали шелушиться и из них подтекает прозрачная жидкость. Девочки, у кого еще шелушатся соски? чем спасаетесь?
Начала вязать. Уже связала маленькие пинеточки
поскорее бы уже узнать кто в пузике живет и тогда я начну отрываться))) уже присмотрела кучу пупсичных комплектиков)) В целом самочувствие хорошее, пузик меня радует)) кажется что становится больше с каждым днем)))) еще пару недель с утра был почти незаметен, а сейчас постоянно пузатая)))) муж постоянно слушает что в пузике происходит, разговаривает с ним)) я начала убеждаться, что он будет просто потрясающим папочкой! Уже придумали 2 имени для мальчика, мне почему-то кажется что будет именно мальчик. С самого начала я жду сыночка) девичьи имена даже в голову не лезут. Потихоньку учусь водить машину) муж жутко психует когда я трогаюсь только с 5го раза
ничего, скоро научусь)))
Сегодня ровно 13 неделек нашего ожидания))
Как же быстро летит время. Вчера купила долгожданные "беременные" джинсы. Очень долго искала и вообще разочарована выбором в магазинах для будущих мам. Зато обслуживание высший класс)) Мы с малышом чувствуем себя хорошо. Сегодня третий день как в мой организм поступают только бутерброды с маслом и вареной колбаской) запиваю это дело сладким черным чаем, никогда чай так часто не пила. Очень тянет покушать фастфуд, но держусь изо всех сил. Пару дней назад купили с мужем долгожданную машинку))) думаю пойти учиться на права пока время еще есть.
Сегодня была на скрининге, оказалось зря только нервы себе мотала) лучшаю фраза узистки "А мне нравится этот малышастик!" Он сначала такой деловой был, лежал скрестив ноги и как мы поняли сосал палец)) но потом узиста его потрясла и он сразу стал дергаться)) потом опять улегся поудобнее, видимо весь в папу спокойный и ленивый))))
Срок по КТР 11 нед 6 дней (ПДР 5 сентября), акушерский 12 нед 2 дня (ПДР 2 сентября).
ЧСС 162 уд/мин
КТР 52,9
Хорион высоко по передней стенке, чему и мой Г и узистка очень радовались) Риск рождения ребеночка с синромом Дауна менее 1:20000. В общем я очень-очень радаааа!!!
Насмотрелась на малыша и попросила фото, так мне еще небольшое видео на диск записали)) Теперь остается ждать только результаты анализа крови, аж 2 недели.
Девочки, желаю всем здоровеньких малышиков!
Вчера была у Г узнавала результаты анализов. Оказалось все просто замечательно, кроме того что нет иммунитета к краснухе и герпису. Насчет этого совсем не переживаю. 20 числа долгожданный скрининг, нашла очень хорошего специалиста, по отзывам по крайней мере. Состояние вялое, постоянно засыпаю. Токс о себе уже совсем не напоминает, никаких новых вкусовых пристрастий. Животик уже проглядывает, а вечером прям приличный выкатывается.
Чувствую становлюсь совсем невыносимой! Рвет крышу по любому поводу да и без него тоже. Сначала срываюсь, а потом хочется поплакать, а потом все хорошо и так по кругу. Боюсь ангельское терпение моего мужа скоро лопнет
интересно долго это будет продолжаться?!?!?!?!
