Маленький паровозик)
Вчера с мужем были на УЗИ) слушали сердечко нашего малыша и теперь муж зовет его маленьким паровозиком)) за две недели маленький вырос в 10 раз и уже почти совсем большой!)) Муж стал таким забавным. Все время пузик чмокает и мечтает о временах, когда вместе с маленьким будет на коленках по квартире ползать))
В понедельник пойду сдавать первые анализы. Выписали аж 8 направлений, никогда в жизни за раз столько не сдавала. Немного волнуюсь, надеюсь все будет хорошо.
Читать далее