еще 1 денек и 35)))
итак еще 1 денек и 35 неделек)))
так быстро прошло время.не прошло а пролетело.))
животик вырос небольшой,Токсикоз сильно не мучал )проходит все хорошо)чего и всем желаю))а как у вас проходит все на моем сроке?)
сегодня смотрели транспорт для малютки нашей,завтра привезут уже домой))очень жду))и очень рада)еще нужно перестирать детские вещи.и прикупить кроватку и все в нее.иногда кажется что не успею ,но супруг успокаивает,и говорит что успеем ))очень ждем появления нашего человечка)даже родов перестала боятся))пишите,буду рада узнать как проходит у вас беременность)))
Читать далее