девочки,беременность проходит хорошо.анализы в норме,малышка пинается,а я каждый день прям Боюсь что б ничего не случилось.
Прям страх какой то.
я одна такая?((
а иногда сама думаю,что за бред в голове)
а сегодня настроение вообще никакого нет.незнаю почему.все мне не так,сколько бы не прибиралась,все мне кажется грязно,не так стоит ,не так лежит.((
сегодня вообще лень с дома выходить,а на улице солнышко,тепло.
ох уж этот беременный мозг:(!!
у кого как сейчас?
Читать далее