Войти
An.net
Феодосия, Россия
На сайте с 21.01.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
67
записей
13
друзей
3
подписчика
Мама девочки (13 лет) Феодосия
хочу!))))
чай с лимоном,и шоколадное печенье)) а чай с лимоном -это прям без чего сейчас жить не могу))даже на ночь делаю большую кружку,ставлю возле кровати)потому что ночью просыпаясь тоже хочу Чаю с Лимоном)))) Было по началу ,ночью приходилось ставить чайник,и делать чай)) а теперь просыпаюсь -а он готов уже)еще и холодненький))))
Мама девочки (13 лет) Феодосия
срок ставят один-а ПДР разное)??
у меня и у подружки срок ставят один,неделя в неделю )а срок мне ставят 1марта,это у нас ровно 40недель,а ей 21февраля))почему интересно так?)может Г по каким то еще критериям ставят срок рожать,не только в срок 40-ка недель?)
1
Мама девочки (13 лет) Феодосия
у кого как сейчас?)
37началась неделя) до родов остается все меньше и меньше времени))жду прям))только боюсь быть дома в эту минуту одна))или не понять что начинается))но думаю что дохожу до 39как минимум)т к кости не болят,живот не опустился ) но может я и ошибаюсь ,т к еще не время )) но вот малышка както меньше крутится,вертится))меньше пинков толчков) девочки как у вас на таких сроках детки себя ведут?)расскажите,а?)):-*:-*
Мама девочки (13 лет) Феодосия
все ж хорошо:)а я как незнаю кто...
девочки,беременность проходит хорошо.анализы в норме,малышка пинается,а я каждый день прям Боюсь что б ничего не случилось. Прям страх какой то. я одна такая?(( а иногда сама думаю,что за бред в голове) а сегодня настроение вообще никакого нет.незнаю почему.все мне не так,сколько бы не прибиралась,все мне кажется грязно,не так стоит ,не так лежит.(( сегодня вообще лень с дома выходить,а на улице солнышко,тепло. ох уж этот беременный мозг:(!! у кого как сейчас?
Мама девочки (13 лет) Феодосия
36))))))
сегодня 36недель.начинается 37неделя ... последние 2дня как будто адреналин бегает по венам...наверное это от того,что очень и родить уже хочется,и немого страшновато))но можно сказать что родов не боюсь,потому что мы с мужем очень ждем доченьку )))прям бабочки внутри летают от того что чуть чуть осталось))
Мама девочки (13 лет) Феодосия
Ура 35неделек )))
сегодня все прошло)простуда отступила)тьфу тьфу тьфу) сегодня малявочка моя много активнее пинается)я очень рада) и сегодня,без температуры смогла очень порадоваться приезду нашего транспорта для доченьки)) девочки!старайтесь не болеть в беременность.это так не приятно. за себя не переживаешь,переживаешь за человечка который внутри вас(это так волнительно.делаю беречь себя ,не болеть)а что если так и случится,настаивайте себя только на хорошее,и думайте что уром все пройдет!!)как я вчера) очень рада что уже 35. значит скоро встречу свою малышку.так хочется уже взять на руки свои такие родные 3,500 кг ,что и родов жду как чего то очень хорошего,светлого а не мучительного как раньше))))
Мама девочки (13 лет) Феодосия
чем спасаться ?...врач толком ничего не сказала(((
утром слабость.((а к обеду температура 37,2.блин.переживаю страшно изза этого.не скажется ли это на доченьке??как она там.позвонила Г .сказала что б Завтра пошла к терапевту к 8утра,ничего не принимать,никаких лекарств.муж переживает что только завтра идти,хотел скорую вызвать.ну вот теперь лежу в постели ,около меня чайник,малина ,мед ,лимон...девочки чем еще спасаться ?такое состояние -плакать хочется.еще и горло побаливает((совсем настроения нет.но хорошо что кушать хочется,значит еще не так плохо.завтра будет видно::за ребенка переживаю.может кто то тоже так болел во время беременности.напишите,успокойте.(((:-( =-O
8
Мама девочки (13 лет) Феодосия
кто пробовал "Инсти"??
встала сегодня .голова болит,спина болит.такое ощущение что температура.но ее нет. Наверное изза того что вчера на набережной были,а там сильный ветер был.надуло скорее всего. знакомая посоветовала чай инсти-от постуды,и беременным можно .кто то пробовал?с кровати не встать.думаю чем облегчить это состояние(((?подскажите что бы выпить безвредного?
Машенька
13 лет 3 месяца