Войти
жду мальчика, 29 неделя Омск

Какую приобрести коляску???

Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск

Лучше Тутис Зиппи Пиа, она намного удобней!!!

 

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Омск

я думала она только расцветкой различается

0
28.03.2013
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск

Не только, главные различия это размер прогулки и люльки, у Пии прогулка в разложеном состоянии 103см и кап намного выше , а у Натурал 92. Регулируется бампер по высоте в 5 положений, у Натурал вообще не регулируется. Новая рама с 4 амортизаторами и на передних колёсах тоже, намного легче заезжает на самые высокие бордюря и ещё очень много +++++++

0
28.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Омск

ммм спасибо...в омске только натурал видела-смотрела....может с сайта какого нибудь присмотрю

0
28.03.2013
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск

А у вас магазин Аист помоему есь, у меня там подружка покупала!

0
29.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Омск

Есть оказывается...я и не знала о таком. Заеду как нить погляжу, что там.

0
29.03.2013
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск

Там коляски, кроватки и тд  В ютубе есть ролики даже....

0
29.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Омск

я натурал смотрела за 17800...А тепебе прогулка пригодилась? как автокресло?

0
29.03.2013
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск

Прогулка там отвратительная, поэтому Пию пришлось покупать. Автокреслом почти не пользовалась и оно совсем не с 0 мес а как минимум с 4мес.

0
29.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Омск

ладно поглядим пию

0
29.03.2013
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск

у меня просто и та и та есть, но Пия вне конкуренции!!!У Пии ещё шкарная амортизация на4х колёсах.

0
29.03.2013
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск

В прогулку Натурал мы в 1г 8мес перестали помещаться, хотя мы совсем некрупные.

0
29.03.2013
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск

У нас Натурал 3 в 1 стоит 18.750 а пия 21-22т

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

мы купили гробину-трансформер. Родились в июле месяце. вторго числа. Все время гоняли в люльке, и лежа, потом полулежа. зимой катались в санках-коляске, сейчас сели в трость. Сидим с мужем и думаем.. На кой хрен мы брали трансформер? Можно было просто люльку взять.

0
28.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Омск

вот я тоже думаю, если летом в начале июля родится то до весны можно в люльке катать (да и в большенстве на машине двигаемся по городу), а там уже более леглую прогулку купить. А в машину сразу кресло от 0 до 18кг купить, а то 3 в 1 от 0 до 9кг . А вообще дете в люльке до какого возраста катается?

0
28.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

не знаю. наш катался пока в рост вмещался.. а потом мы приподняли спинку.. и он опять стал вмещаться. хаха)))

Зимой лучше в люльке - теплее. Когда хорошая погода - мы в санках (они полусидячие) на ножки одеялко и попонку от санок. 

почему взяли санки - потому что тоже без лифта этот трансформер тяжеленный заманаешься вытаскивать. Муж только из-за этого гулять не любил ходить - коляску вытаскивать. А санки купили и сразу такие мобильные стали. Жаль конечно что без колесиков. Приходилось около супермаркета одному стоять. а у кого с колесиками - те и в магаз с санками ездили.

В общем Наташ, думаю до весны вам прекрасно хватит. У нас мальчик не маленький - в 8 месяцев параметры годовичка. поэтому мы до 6-7 месяцев в люльке катались.

 

 

0
28.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Омск

теперь незнаю какую люльку купить тусис зиппи только люля не продается по моему....подумаю...может голову не буду морочить и все таки 3в1 куплю

0
28.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

Ну может переедете к тому времени в дом с лифтом)) и будете весной по жидкому снегу не на прогулке как мы корячиться, а на трансформере. Ну лично нам без лифта проще с тростью дорожки выбирать ходить. Был бы лифт - другое дело.

0
28.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Омск

я трансформер не хочу...3в1-это другое, она легче. Люльку буду отстегивать и домой, а шасси в багажнике оставлять. Про переехать наврядли к этому времени), хотя хочется очень в квартирку побольше...ммммммм!

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

это как люлька отдельно, и еще есть кресло. крепится все на одно шасси. вот у нас такая. это не трансформер?

0
29.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Омск

трансформер это когда люльку можно убрать  (она не большая) и она становится прогулкой, а тут просто снимаешь люльку , остаются одни колеса и ставишь на них прогулку или можно автокресло поставить, вот.

Вот трансформер, а внизу фото 3в1..

0
29.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Омск

0
25.03.2013
Как поставить фото на аватар, подскажите пожалуйста!!! Тазовое предлежание.

Похожие записи