Привет девченки! Наш малыш появится на свет в июне-июле, нужна легкая коляска т.к. живу на 4 этаже без лифта, но есть вариант, что люльку буду отстегивать, а раму оставлять в машине каждый раз. А еще я незнаю, что лучше купить коляску 3 в 1 или все по отдельности. Коляску для новорожденного и кресло в машину, а потом прогулку уже к году. Голову всю сломала, незнаю как сделать лучше. Присмотрела в интеренете коляску 3 в 1 Titis Zippy, вроде хорошая. есть конечно минусы, но как я поняла по разным отзывам у каждой коляски есть свои минусы и плюсы.
Характеристика коляски:
Производитель: Tutis (Литва)
размеры люльки(внутри) - 37 x 75 см (высота бортиков - 24 см)
Размеры в собранном виде - 31 х 63 х 90 см
Ширина сиденья - 30-32 см
Диаметр передних колес - 26 см, задних - 31 см
Ширина шасси - 63 см
Общие размеры - 68 х 63 х 99 см
Высота ручки регулируется в диапазоне 74-110 см
Глубина сиденья - 22 см
Вес - 11 кг

