Девочки привет! Сейчас у меня идет 32 неделя. Мой Тёмочка
все время лежал в головном предлежании, а сегодня ночью, малыш сначала лег поперег т.к упирался ножками в бог а головой в левое бедро. а потом в один миг сел на попу,я прям почувствовала как он там лихо скользнул и перевернулся. Надеюсь, что за оставшееся время до родов он ляжет головкой вниз. У кого были такие ситуации, поделитесь пожалуйста. Переживаю, если не перевернется может и кесарево быть, а я так этого не хочу!
Раньше где то внизу икал, а сейчас прям под ребрами ик да ик солнышко мое, так люблю его!
жду мальчика, 36 неделя
Омск