Вот эти две полоски на тесте...Много мыслей сперва было:рано,не вовремя,жизнь кончена и т.д.Но потом понимаешь,раз Бог дал произойти такому чуду сейчас,значит сейчас самое время.Это судьба)))Беременность прошла незаметно,что такое Токсикоз я узнавала только из журналов либо от подруг))Анализы тоже были хорошими,разве что анемия была на протяжении всей беременности,но это мне никак не мешало. Свою кроху я переносила и попала в роддом на 41 неделе беременности.Приехала с утра с направлением от гинеколога.Посмотрев меня врач сказала,что все хорошо,раскрытие 2 см и надо бы остаться.В этот же день я легла в дородовую,а ночью начались схватки. Со схватками я проходила до следующего вечера.Хожу я значит со схватками,и думаю "ну все,сегодня точно рожу",подхожу к дежурной акушерке и говорю ей "позовите врача,схватки сильные,думаю что уже пора",на что она посмеялась и говорит "нечего доктора звать,лишний раз там лазить,вот когда будут схватки с нормальным интервалом,тогда и позову врача"(интервал был 7 минут ) В итоге девочка по палате,увидав мое состояние,как я мучаюсь со схватками,пошла нашла врача.Врач посмотрев сказала,что раскрытие уже 9 см и почему я до сих пор тут сижу) Пока поднимались на лифте на этаж для рожениц,у меня уже было полное раскрытие.Рожала под капельницей,потому что схватки были короткие.Вскоре появилась моя малышка на свет.Положили мне ее на грудь,и увидав ее сразу пришло такое чувство любви,облегчения,радости.Слезы льются,улыбка не сходит с лица.Блаженство))Пролежали мы недельку,вылечили желтушку и поехали домой,начинать историю ее жизни)))

