Войти
Юлия
33 года Пермь, Россия
На сайте с 22.01.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
35
записей
9
друзей
0
подписчиков
Юлия
Алиса, 13 лет 6 месяцев Пермь
подскажите
у нас на глазках красненькие пятнышки,врач сказал что это родовые гематомы и это может держаться до трех месяцев.нам сейчас полтора.я думаю а вдруг не пройдет?кто то с таким сталкивался?
3
Юлия
Алиса, 13 лет 6 месяцев Пермь
Чем бы заняться...
Вот уже третий день засыпаем в 3 часа ночи.До этого времени спим по пол часа,едим,смеемся,болтаем,"бежим"ножками куда то,но не спим)))Вот думаю чем себя занять пока она лежит и смотрит в потолок.Поносить бы ее на руках,дак лишний раз тяжело,мы уже весим 5200))
3
Юлия
Алиса, 13 лет 6 месяцев Пермь
Рождение моей вафельки
Вот эти две полоски на тесте...Много мыслей сперва было:рано,не вовремя,жизнь кончена и т.д.Но потом понимаешь,раз Бог дал произойти такому чуду сейчас,значит сейчас самое время.Это судьба)))Беременность прошла незаметно,что такое Токсикоз я узнавала только из журналов либо от подруг))Анализы тоже были хорошими,разве что анемия была на протяжении всей беременности,но это мне никак не мешало. Свою кроху я переносила и попала в роддом на 41 неделе беременности.Приехала с утра с направлением от гинеколога.Посмотрев меня врач сказала,что все хорошо,раскрытие 2 см и надо бы остаться.В этот же день я легла в дородовую,а ночью начались схватки. Со схватками я проходила до следующего вечера.Хожу я значит со схватками,и думаю "ну все,сегодня точно рожу",подхожу к дежурной акушерке и говорю ей "позовите врача,схватки сильные,думаю что уже пора",на что она посмеялась и говорит "нечего доктора звать,лишний раз там лазить,вот когда будут схватки с нормальным интервалом,тогда и позову врача"(интервал был 7 минут ) В итоге девочка по палате,увидав мое состояние,как я мучаюсь со схватками,пошла нашла врача.Врач посмотрев сказала,что раскрытие уже 9 см и почему я до сих пор тут сижу) Пока поднимались на лифте на этаж для рожениц,у меня уже было полное раскрытие.Рожала под капельницей,потому что схватки были короткие.Вскоре появилась моя малышка на свет.Положили мне ее на грудь,и увидав ее сразу пришло такое чувство любви,облегчения,радости.Слезы льются,улыбка не сходит с лица.Блаженство))Пролежали мы недельку,вылечили желтушку и поехали домой,начинать историю ее жизни)))

2
Юлия
Алиса, 13 лет 6 месяцев Пермь
Первая запись
Всем привет,сегодня мое первое знакомство с этим сайтом в качестве пользователя.Обычно заходила чтоб почитать советы.Не давно стала мамой замечательной девочки.Мою вафельку зовут Алисой.Нам уже 1 месяц 16 дней. Растем и радуем маму с папой.Уже успели подхватить и вылечить молочницу,также боролись с опрелостями от памперсов.Только сейчас взяли ситуацию под контроль))Подскажите пожалуйста,как загрузить фото на аватарку.Какое бы фото ни грузила ни одно не подходит.Заранее спасибо.
3
Алиса
13 лет 6 месяцев