Девочки, я к вам снова за советом!!))
Подруга ищет хорошего стоматолога для ребенка. Посоветуйте клинику и врачей!
Спасибо!!!
Девочки, я к вам снова за советом!!))
Подруга ищет хорошего стоматолога для ребенка. Посоветуйте клинику и врачей!
Спасибо!!!
Кристин, мои уже оба ходят к зубному ((( Мирусе пломбу в 11 месяцев ставили! Мы ходим в Семейную стоматологию на Неделина. Там врач Хитрина. Она очень крутая, то к ней трудно попасть, запись длинная
да вот мне и надо для малыша- ребенку 1.10 - зубы крошатся передние. Спасибо, Наташа! передам подруге
Стоматоша, 3 пломбы без удаления нервов обошлись в 12000. Врач понравилась.
Мы недавно с Дашей были в Зубной фее,вылечили сразу два зуба,врачи супер!)
А мы бесплатно на Пушкина ходили к Кружковой. Супер врач. Вылечила три зуба. Еще пойдем.