Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Липецк

Автошкола Липецк))) в активном поиске

Мама девочки (11 лет), планирую беременность Липецк

Я по самоподготовке училась, по моему сейчас такого нет, это в 2011 было. Но инструктор была из автошколы Вираж, Дозорова Елена Борисовна. Реально научила. Но у меня была цель не сдать, а научиться уверенно ездить за рулём, она это исполнила) через месяц после сдачи экзамена без страха в другой незнакомый город укатила)

0
18.08.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Липецк

у меня тоже такая цель,мне же с детьми ездить. Спасибо!

нашла ее, она вроде и сейчас там работает
0
18.08.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Липецк

Не за что! Удачного обучения;))

0
18.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Я тоже по самоподготовке училась, но сейчас такого нет(

0
19.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

Три года назад в данной автошколе училась свекровь, ужас просто. Выкачка денег. Инструктрр орал на нее, что если она попадет в яму будет покупать колеса ему.

0
20.08.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Липецк

Я за рулём конечно не долго, 6 год всего, но видя как некоторые управляют авто, паркуются - вообще им права бы не выдала))) запрет на всю жизнь и удостоверение пассажира))

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

Я не спорю, но тогда не фиг идти в инструктора на своей машине. Человек впервые сел за руль, и так все внутри дрожит, а тут вместо поддержки какое то Ч... О орет на тебя за твои же деньги

0
20.08.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Липецк

Надо было жаловаться и менять такого инструктора((

0
20.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Липецк

Кристин,я училась в Долг в Досааф. И мне кажется там и сдавать легче. И с инструктором катались много. Училась на 9ке. А сейчас смотрю там шкоды катаются.бабушки сидели с сыном. Пока я колесила😄

0
23.08.2016
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Липецк

Я училась в автошколе Юрист, инструктор Аникеев Юрий Иванович, советую. В качестве инструктора еще советую Комова Владимира Ивановича, он директор данной автошколы также преподает теорию

0
18.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

ох, вот тут я ничего не смогу подсказать, я училась в далёком 2004 Училась на Папина в Автошколе (не путать с ВОА), вроде научили )))

0
17.08.2016
Тренажеры или аэробика?

Похожие записи