Есть же тут наверняка более продвинутые в этом деле мамы,чем я))
В сентябре мне исполнится 25 лет, и мой муж посчитал,что я уже большая девочка и пора бы уже мне возить его к друзьям получить права. Конечно это обоюдное желание, поэтому я начала активный поиск достойной автошколы, но их так много у нас, поэтому...
... ищу хорошую автошколу. Водить не умею. Нет,я конечно пробовала ездить на нашей машине, но она автомат,что мне скорее всего не светит сначала, поэтому это даже не в счет))))
жду ваших отзывов об автошколах в Липецке)) Спасибо!!
Училась на Папина в Автошколе (не путать с ВОА), вроде научили )))