Сегодня 15 июня отмечают День папочек!!!! Я конечно считаю, что далеко не все достойны поздравлений в этот день, но своего любимого мужа обязательно поздравлю))) Он замечательный папа для нашей дочурки! Да что тут говорить, она меня мамой не называет, а любимое ее слово "папа"..может целыми днями ходить и протяжно так напевать "папа-пааааа-па-папааааа")))) Так что целая песня уже! В общем, поздравляю всех НАСТОЯЩИХ ПАП!!!! Любите своих деток и жен, потому что в семье, где родители любят и ценят друг друга рождаются красивые дети и растут счастливыми!!!! 