Войти
Кристина
София, 13 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет Липецк

мы в больнице

Natali
Илья, 13 лет 1 месяцДаниил, 13 лет 1 месяц Липецк

Я просто в шоке, какая же безответственность со стороны врачей.. Да ещё и в инфекционку попали, ужас ужас. Лишь бы ничего там не подхватили.

0
05.12.2014
Кристина
София, 13 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет Липецк
да, я тоже только об этом и думаю...лишь бы ничего еще не подхватить. С этой целью и перешли в отдельную палату. Деток вокруг конечно жалко, это ужасно, когда болеют дети!
0
06.12.2014
Natali
Илья, 13 лет 1 месяцДаниил, 13 лет 1 месяц Липецк

Правда ужасно, такие маленькие и помочь не знаешь чем.. А вам может полегчает по быстрому и домой скорей скорей!!А врачи чуть что, сразу в инфекцию, для перестраховки. Выздоравливайте! 

0
06.12.2014
Кристина
София, 13 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет Липецк
Я надеюсь, что в понедельник сыпь побледнеет и нас отпустят:-) в конце концов, нам здесь не дают ничего токаго, чем бы я дома не смогла лечить.
0
06.12.2014
Natali
Илья, 13 лет 1 месяцДаниил, 13 лет 1 месяц Липецк

Да,да и я про тоже. Дома куда спокойнее, антигистаминные подаете и все пройдёт.

0
06.12.2014
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года 1 месяц Липецк
Молодец, что выбила отдельный бокс, я тоже выбивала, а иначе никак! 5 раз на дню подходила к зав)))) а общая это ужас, кто орет, кто спит...да плюс ко всему они же там со своими болячками...
поправляйтесь!!!
0
06.12.2014
Кристина
София, 13 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет Липецк
а вы с чем лежали? Ты права, я тут тоже все утро бегала, всех наверно достала, пока мне не сказали - мы за вами придем, не волнуйтесь:-)
0
06.12.2014
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года 1 месяц Липецк

в 4 мес орви с высокой темпой под 40, упекли сразу туда, кололи антибиотики, делали ингаляции. в год и два вообще непонятно зачем нас отправили, ну просто болели, тоже высокая темпа, я тогда всего боялась еще, а надо было инфекционки бояться))

и мне так говорили, но я один хрен ходила к ним)))

0
06.12.2014
Lyudmila
София, 13 лет 9 месяцевАлиса, 9 лет 3 месяца Москва

Выздоравливайте! Безграмотные врачи, это очень страшно. Мы тут 2 дня с температурой 40 ждали педиатра. И пришла на второй день и такая вся не возмутимая...

0
06.12.2014
Кристина
София, 13 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет Липецк
да уж...везде произвол!
0
06.12.2014
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

Инфекционка! Как я вам сочувствую! Выздоравливайте скорей!

0
05.12.2014
Кристина
София, 13 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет Липецк
спасибо! И вашим деткам здоровья :-)
0
06.12.2014
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара
Поправляйтесь!
0
06.12.2014
Кристина
София, 13 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет Липецк
спасибо
0
06.12.2014
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира

Выздоравливайте скорее!!!!

0
05.12.2014
Кристина
София, 13 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет Липецк
спасибо, Оксан!
0
06.12.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
поправляйтесь поскорее!!!!!
0
06.12.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк
Бедный ребенок. Поправляйтесь скорее!
0
06.12.2014
Разница в отношении Детский сад. Наверно хватит!

Похожие записи