начну с предыстории... Во вторник мы пришли на прием к врачу, все как обычно осмотр в 5 мес. Показала пару пятнышек, та сказала, что аллергия. На мой вопрос, а можно ли с таким делать прививки, сказала "Да, температуры же нет" Прививку АКДС и пол-лит сделали, это была наша вторая вакцинация. В среду я заметила уже мелкие пятна на ногах и руках Антоши. В четверг вызвала врача, потому что сыпь распространилась практически по всему телу! Я была напугала, нь думала, что просто аллергия. Температуры не было, вел себя как обычно, кушал хорошо. Врач из поликлиники приехала в 16 часов, посмотрела на нас с испуганными глазами, отправила на консультацию к инфекционисту, мы сразу же поехали и тут началось...Два врача смотрели на нас в раздумьях, наговорили мне ужасные вещи, я была просто в шоке, плакала, боялась. У Тоши взяли сразу все возможные анализы, эту ночь я запомню надолго! На утро к нам пришли сразу несколько врачей - иммунолог, гематолог и наш лечащий врач. Анализы показали восполительный процесс, но диагноз всех врачей один - реакция на вакцину. Самое главное, что худшие опасения не подтвердились! Теперь мы лежим с сынулей, лечим наши последствия прививки.а я дура, теперь буду умнее, все прививки буду делать платно, и сама решать надо или нет, наша врач просто...просто у меня нет слов! Теперь о больнице. Лежим мы в инфекционной больнице, в детском отделении. Изначально нас положили в палату общую, но уже сегодня я все же добилась платной индивидуальной! Мой бедный ребенок, итак измученный уколами, еще и не мог поспать в этом шуме. Теперь отсыпается в тишине! Мед.персонал очень даже ничего, все вежливые, врачи хорошие. Порадовала скорость, с которой к нам доставили узких специалистов! Питание..больничное:-) хуже, че в роддоме, но есть можно. Муж весь сегодняшний день провел с дочей, они привозили мне вещи, ходили по магазинам, играли. В сад она идти отказалась, он не пошел соответственно на работу:-) а вечером ее отвезли в деревню, пока я здесь, она будет у бабушки и деда гонять любимых индюков! Берегите своих деток и здоровья вам!
Я просто в шоке, какая же безответственность со стороны врачей.. Да ещё и в инфекционку попали, ужас ужас. Лишь бы ничего там не подхватили.
Правда ужасно, такие маленькие и помочь не знаешь чем.. А вам может полегчает по быстрому и домой скорей скорей!!А врачи чуть что, сразу в инфекцию, для перестраховки. Выздоравливайте!
в 4 мес орви с высокой темпой под 40, упекли сразу туда, кололи антибиотики, делали ингаляции. в год и два вообще непонятно зачем нас отправили, ну просто болели, тоже высокая темпа, я тогда всего боялась еще, а надо было инфекционки бояться))
и мне так говорили, но я один хрен ходила к ним)))
Выздоравливайте! Безграмотные врачи, это очень страшно. Мы тут 2 дня с температурой 40 ждали педиатра. И пришла на второй день и такая вся не возмутимая...