Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Липецк

ну как так?!!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Липецк

ничего себе придумали) мы зимой делали дочке паспорт никаких отпечатков пальцев не брали))

0
24.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк

да, это у них такие новые правила. 

0
24.07.2015
Мама девочки (11 лет) Липецк
Это который на 10 лет, я дочке сделала на 5 лет, там ничего не надо))
0
24.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
я детям тоже сделала на 5. а себе на 10
0
24.07.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Вот у Вас собрались все проблемы сразу! Обычно вообще без проблем бывает. Я недавно старшей переделывала. На все про все -месяц (тоже на 10 лет и через портал) Удачи!

0
25.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк

да вот. мне с ним не везет. Сегодня ездила-снова не увидел мои отпечатки. теперь делать новый паспорт, а этот как тех.брак 

0
25.07.2015
Просто в шоке...про сад А нам ведь год и три))))

Похожие записи