Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 38 неделя Новокузнецк

Помогите определиться:))

Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

Проголосовала за Софью,мои размышления по поводу других имен Настей с отчеством на мой взгляд тяжело звучит,Ариша личная не приязнь к имени Ирина,а Ариша и Ириша очень близки,Маши все кого я знаю очень характерные,в основном одни(но это из моих 5 знакомых только так,а маленькие Маши в детстве этореально как из мультика Маша и медведь и вроде это можно назвать забавным но когда реально неуправляемый ребенок и все на площадке отварачиваются от нее и уходят обидно за ребенка,это я по нашему парку сужу у нас там две Маши и обе такие,а Софий много сейчас стало,но при этом у меня нет людей которых я могла бы под этим именем как то охарактеризовать плохо или хорошо,а детишки вроде в меру артистки)))

0
01.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новокузнецк

на счет характерных Маш согласна, у меня тоже все знакомые Маши такие. но имя уж больно нежное..)))

0
02.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

да,и склоняется по разному...

0
02.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дмитров

Если можно, то я обосную Арину... Очень не люблю, когда в песочнице сидят 5 девочек - 4 из которых с одним именем...а в последнее время это Настя, Маша, Соня, Даша... 

Настя, Софья и Мария сейчас уж слишком распространены...в тоже время я против, чтобы детей называть не русскими именами (у нас, например есть Мишель Иванова)...

Мне из представленных нравится Арина. Но это, повторю, личное мое мнение. Выбор-то за Вами )))))

0
02.09.2013
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Челябинск

Проголосовала за Софью, хоть и частенько сейчас называют, но с отчеством звучит супер, а если сокращать Софи, а не Соня, то и не так заезжено будет звучать. Почему- то именно Сонями многие сокращают, у меня подруга дочку София назвала и зовут только так, и уже не хочется сказать, что она пятая на площадке, там Сони, а она София. 

0
07.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новокузнецк

Отчество очень сложное и выбор имени сложен. Я как бы тоже склоняюсь к имени Арина..ну или на крайний случай Дарина. Имена выбрала давно, а тут совсем недавно в передаче говорили что в этом году самые популярные имена это Настя, Маша, Софья....ну вот как так)))

0
02.09.2013

у меня родственники назвали Стефания. Мне нравится. А вообще верю, что как корабль назовешь, так он и поплывет, сравните характеристики на имена и можно святки посмотреть. А так я за Аришу.

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Казань
Арина очень нравится))вы сами больше к какому имени больше склоняетесь?
0
01.09.2013
Жуткий страх...или что будет дальше... 6-ти комнатная квартира. За и против. Поделитесь)

Похожие записи