Моему пупсику уже два месяца, время пролетело как один день, хотя ооочень длинный день, состоящий из детского визга, подгузников, кормлений и прочего.
Сейчас малыш говорит "агу", и мне кажется что это самый прекрасный звук на свете. Никогда не думала что дети реально говорят именно "агу", а не просто что-то похожее. Интересно, а что говорят французские дети...или английские???? Надо будет выяснить.
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Я узнала))) французские младенцы говорят что-то типа "ага-ага". Ну разве не прелесть???
0
14.02.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Вот еще интересно как говорят немецкие, эстонские и ...это... Узбекские тоже интересно как говорят!!!!!
0
14.02.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Я активно выясняю про младенцев всех стран))) шокирует то что некоторые люди не знают и отвечают что-то типа.."ну не знаю, у моих друзей нет детей". Мне кажется у нас к любому человеку на улице подойди, и он будет знать что дети говорят агу...
хотя, возможно, я ошибаюсь..
0
15.02.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Итак, последние сводки- итальянские пупсы говорят "ня-ня")))
0
15.02.2013
Ответить