Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

2 месяца

Мама мальчика (13 лет) Москва

Я узнала))) французские младенцы говорят что-то типа "ага-ага". Ну разве не прелесть???

0
14.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

а английские?

это действительно интересно!

 

0
14.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Про английских выясняю))) буду держать вас в курсе)))

0
14.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

хорошо!

0
14.02.2013
Мама девочки (14 лет)
Вот еще интересно как говорят немецкие, эстонские и ...это... Узбекские тоже интересно как говорят!!!!!
0
14.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я активно выясняю про младенцев всех стран))) шокирует то что некоторые люди не знают и отвечают что-то типа.."ну не знаю, у моих друзей нет детей". Мне кажется у нас к любому человеку на улице подойди, и он будет знать что дети говорят агу...

хотя, возможно, я ошибаюсь..

0
15.02.2013
Мама девочки (14 лет)

)))) интересно ))) можно провести опрос на предмет зания! )) а воотбще могу поинтересоваться как "агукают" испансике детки ))) 

0
15.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Жду вестей)))

0
15.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Итак, последние сводки- итальянские пупсы говорят "ня-ня")))

0
15.02.2013
Новая жизнь День Святого Валентина

Похожие записи