Это был самый странный день Святого Валентина в моей жизни.
Раньше эти дни делились для меня на хорошие и плохие. Плохие- это когда я ни с кем не встречалась, и все журналы и реклама начинали мне напоминать об этом недели за две, рекламируя плюшевых медведей и романтические путешествия, давая мне возможность явственно осознать что личная жизнь не удалась)))
Хорошие были тогда, когда я проводила 14 февраля в романтический обстановке с любимым человеком.
А вот вчера... Я даже не вспомнила про него. Отчасти потому что пупсик зажигал весь день, отчасти потому что мы залили соседей и полночи вычерпывали воду из ванной... Как бы там ни было, но про бездарно проведенный день влюбленных я вспомнила только сегодня)))
P.S. А муж-то хорош, тоже забыл!!!