Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Без позора как без пряника)))

Мама девочки (14 лет)

АХХААА )))))) анекдот!!!! блин, Надь...ну это гормоны...нам вот 9 мес, а я до сих пор бывает того ))) недавно забыла код от подъездной двери )))

0
19.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

И вообще эта педиатр такая суровая что я прямо цепенею при ней)))

а гормоны это правда... Я регулярно подтупливаю((( а из-за дефицита общения еще и заговариваюсь)))

0
19.02.2013
Мама девочки (14 лет)

ага...я вообще забываю русский и речь и орфография стали страдать)))

0
19.02.2013
Киев

когда родился сыночек, зашла медсестра и спросила :"Ну и как вас зовут?", я говорю Оксана...а она такая в шоке,так у вас вроде мальчик))))

0
19.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Одесса

мои родители имеют привычку задавать вопросы в подобном ключе, имея в виду только Мишу. Один раз спрашивают: "Как вы сегодня какали?", а я и говорю: "Миша 4 раза, я тоже неплохо"))))))))))) теперь иногда задумываются над формулировкой)))))))

0
19.02.2013
Киев

да-да, и такое бывает)))))))

0
20.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Одесса
Я тоже не говорю о ребенке "мы", поэтому тогже иногда впадаю в ступор, чтоб понять, кого имеют в виду)))))
0
19.02.2013
Мама девочки (14 лет)

а я все время "мыкаю" ))))

0
19.02.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

и првда смешно получилось!!!! Педиатры уже наверно привыкли к таким мамочкам как мы!!!! про нас наверно уже анекдоты сочиняют!!!

0
19.02.2013
Мои незамужние подруги.. Где же вы?((( Здравствуй спорт!

Похожие записи