Без позора как без пряника)))
АХХААА )))))) анекдот!!!! блин, Надь...ну это гормоны...нам вот 9 мес, а я до сих пор бывает того ))) недавно забыла код от подъездной двери )))
И вообще эта педиатр такая суровая что я прямо цепенею при ней)))
а гормоны это правда... Я регулярно подтупливаю((( а из-за дефицита общения еще и заговариваюсь)))
ага...я вообще забываю русский и речь и орфография стали страдать)))
когда родился сыночек, зашла медсестра и спросила :"Ну и как вас зовут?", я говорю Оксана...а она такая в шоке,так у вас вроде мальчик))))
мои родители имеют привычку задавать вопросы в подобном ключе, имея в виду только Мишу. Один раз спрашивают: "Как вы сегодня какали?", а я и говорю: "Миша 4 раза, я тоже неплохо"))))))))))) теперь иногда задумываются над формулировкой)))))))
и првда смешно получилось!!!! Педиатры уже наверно привыкли к таким мамочкам как мы!!!! про нас наверно уже анекдоты сочиняют!!!