Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Мой культурный шок

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет), беременна, 9 неделя

Я наверно отношусь к разряду ваших подруг, даже имея двух детей частично соглна с ними))))))

0
24.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Моя мама думает тоже что дети внутри плаценты живут)))

0
24.02.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет), беременна, 9 неделя
И я так думаю, и еще много много чего интересного))))
0
24.02.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет), беременна, 9 неделя
Вокруг плода мешочек- плацента, а плацента уже в матке. Разве не так?))) откройте мне правду жизни)))))
0
24.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Плацента это не мешок, мешок это матка, собственно, ну и плодные оболочки. А плацента- это тот самый послед, который женщина рожает после того как вылез ребенок. Лепешка такая, можно сказать...

0
24.02.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет), беременна, 9 неделя
А разве не в этой лепешке ребенок находился?! Помоему я совсем отстала от жизни))
0
24.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
0
24.02.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет), беременна, 9 неделя
Почитала) удивлена)
0
24.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Блин, ну вы ж рожали ее.. Неужели врач вам не показывал ее? 

0
24.02.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет), беременна, 9 неделя

Неа..оба раза не показали)) ну и хорошо,меньше знаешь крепче спишь))))

0
24.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Пост мне очень понравился!) хорошая тема, но я буду немного противницей и встану назащиту тех пяти девочек, которые не осведомлены о родах и детях.  Хочется сразу спросить, а вгроза год до беременности все знали об этом? Сомневаюсь! Нельзя предстаконь даже когда ты не беременна, что это, а тем более роды!!! И рождение ребенка меняет всю жизнь, и все меняется!!! А тем девочкам желаю отдыхать по полной, трусить и спать!!! А нам мамочкам здоровеньких деток и терпения)

0
24.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну помимо нюансов ГВ . Все вышеперечисленное я знала еще лет 10 назад... У меня дома был анатомическмй атлас, в школу я опять же ходила, подруги, сестры рассказывали что-то....

0
25.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Не у всехбыли рожавшие сестры и подруги, а в школе про роды не рассказывают) не всем так повезло)

0
25.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Просвятите, плиз! При кесарево разве мышцы не разрезают?

0
25.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Насколько я знаю, разрезают либо и не очень удачном КС, либо если КС по какой-то дремучей методике. Обычно их раздвигают и лезут к матке...

у всех моих знакомых так. И врач описывает также

0
25.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо)

0
25.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

мне кажется в некоторой стапени это показуха. ну типа у нас нет детей, мы молоды беззаботны))) и не осведомлены...я тоже сталкивалась с таким. просто молодую мамочку всегда возводят на ранг "старше, опытнее" даже если вам все по 17 лет, молодая мамочка все равно в глазах подруг психологически старше)))вот и несут чушь, даже порой неосознано. Но это мое мнение, никого не хотела обидеть)))) и вообще, первый год жизни малыша вас понять сможет только такая же мама малыша.)))))вот подрастет и тогда подружки будут умиляться первым словам, шагам))))

0
24.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

насмешили)))

0
24.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

а еще когда дочке был месяц меня спросили А что она у вас еще не ползает??? да еще с таким всезнающем видом на нас смотрела.

0
24.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

да уж) все такие не рожавшие в основном неосведомленные..либо просто под дурочек косят

0
24.02.2013

я знаю мать двоих детей и она уверена что до месяца дети слепы и глухи..

0
24.02.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

улыбнуло)))

0
25.02.2013
Здравствуй спорт! Философические размышления...

Похожие записи