11 лет

Куда податься летом с малышом??!!!

как я вас понимаю!!!!это такая благодать у кого есть обустроенные дачи,что б там жить. мы на такую 9мая поедим к родственникам,впервые.
07.05.2013
нам сейчас 4.5)  тоже думаю куда на лето))) хочу мужа на алтай куда нибудь))))  деревня отпадает...разве что денек-максимум 2))) так как там баня-а это для мытья малышки не подходит) но самая главная проблема это то что у них на участке где то 18 ульев(пчел держат)))и куча комаров мошек паутов и прочей нечести-   я сама до смерти боюсь ихи плюс на всех них у меня аллергия!!...из машины вылезу и бегу в дом....и не выхожу!!и потом к вечеру уже умираю как хочу домой))) пишут что с полугодовалым в хорватию хорошо)...а я на алтай хочу...но там санатории..с ребенком наверно тоже не удобно))
07.05.2013
Мы будем пол лета у моих родителей в деревне (правда, условия есть типа воды, канализации и прочего), пол лета в Твери у родителей мужа (тоже свой дом и большой участок). Для вас, как вариант, можно поехать на наши юга (хоть я их не люблю да и дорого, но как никак в своей стране с дитем поспокойнее).
07.05.2013
Да вот одной с дитем не хочется ехать. И замучаешься одна, и страшновато...
07.05.2013
А мы с детьки как раз к бабушке с дедушкой, абсолютно в аналогичные условия ))) Мыться вечером в парнике (там тепло). Жить в домике с обогревателем-ветерком. Зато свежий воздух, разгул для детей, какая-никакая помощь от бабушки - может где с коляской посидит, может что приготовить поможет. А потом не будете бояться что-то с чужой мебелью сделать, сломать или разбить, а всякое случается, в тем более с детём. У меня-то их двое, старшая вообще уже сама по огороду бегает. А что тут сидеть... Да еще, как правило, у бабушек -БЕСПЛАТНО ))) А про удобства - ему туалет еще не нужен, ну а родители и потерпеть могут ))) На крайний случай можно биотуалет купить и поставить где угодно, для очень холодной погоды... Мы - в деревню !!! 
07.05.2013
Помойму у вас самый лучший вариант снять дачу, только не говорите что вы только на лето за 3 месяца заплатите, а там и лето кончится. Только варианты конечно надо искать, а с маленьким ребенком сложнова то.
07.05.2013
Вот очень хочу снять дачу, но хотелось бы с кем-то конечно, одной в чужом доме, где-нибудь рядом с лесом... Боязно
07.05.2013
Надь, а Вы узнавали сколько дача может стоить? )
16.05.2013
Еще как, я даже звонила. Короче в зависимости от: есть ли горячая вода (я считаю что с ребенком это необходимость), сколько спален, канализация, баня-бассейн (ну без бассейна можно и обойтись), с человека в месяц 15-20 тыс
17.05.2013
Как понимать "с человека"?!
18.05.2013
Ну например дом с тремя спальнями стои 45 тыс в месяц. А живут три подружки с детьми. Вот и делят сумму на троих...
18.05.2013
Ясно )) с семьи))) ок...надо думать и с мужем обсуждать;)
21.05.2013
Что же делать с ребенком? Великий Гэтсби