Мои кондитерские мечты
Да, мне кажется что когда он наступит, я с кухни уходить не буду))) буду есть. Все-все и ведрами
Кофе пила и пью с самого рождения сына,никакой реакции абсолютно,ни на сон,ни на поведение.Тортики тоже позволяю,в умеренных количествах.Думаю,что можно все понемногу пробовать и следить за реакцией,если её нет,так почему отказывать себе в этом.Апельсин тоже ела,всё нормально.Сейчас ребенку 6 мес,полностью на гв,ем практически всё,не ем только щи и гороховый суп.Если вижу что с какого то продукта,какие либо изменения,то не ем.Например так с рисом у нас,животик пучит,я его ем совсем понемногу.Так что пробуйте всё понемножку
Я понемногу вводила все продукты, теперь ем все, ребенок не аллергик, попробуйте. зачем себя так мучать?
Потому что сыпь после майских праздников до сих пор лечу((( видно, мой как раз аллергик