Киста сосудистых сплетени..........поставили на 18 неделе на узи
что это?кто что знаешь?Очень страшно((((((((начиталась в нете всякого
кто сталкивался подскажите расскажите ..........
Киста сосудистых сплетени..........поставили на 18 неделе на узи
что это?кто что знаешь?Очень страшно((((((((начиталась в нете всякого
кто сталкивался подскажите расскажите ..........
Не переживай, у меня у подруги было. Правда она не беременная. Врач сказал что главное контролировать!
ВСЁ будет ХОРОШО!!!
У не беременных такого не может быть!!!
эта разные кисты!!Киста сосудистых сплетений не у меня а ребеночка, получается!!!!
А у ващей подруги это проблема по женски считается ну она не страшна так как рассасывается курс лечения 14 дней!!!!У меня такое было до беременности!!!!
Спасибо большое!Я на это надеюсь!!настраююсь на лучшеее
Кисты сосудистого сплетения возникают между 13 и 18 нед, когда в сосудистой оболочке появляется сетчатая структура, свободное пространство в которой заполняется жидкостью, что при эхографии воспринимается как округлое образование («киста»). По мере изменения стромального компонента в структуре сосудистых сплетений к 26-28 нед, пространства между сосудистыми ворсинками уменьшаются, «кисты» «исчезают».