Войти
жду девочку, 22 неделя Лисичанск

помогите!!!!!!!!!!

Мама девочки (13 лет) Волгоград

Не переживай, у меня у подруги было. Правда она не беременная. Врач сказал что главное контролировать!

ВСЁ будет ХОРОШО!!!

 

 

0
20.02.2013
Мама девочки (12 лет) Лисичанск

У не беременных такого не может быть!!!

эта разные кисты!!Киста сосудистых сплетений не у  меня а ребеночка, получается!!!!

А у ващей подруги это проблема по женски считается ну она не страшна так как рассасывается курс лечения 14 дней!!!!У меня такое было до беременности!!!!

0
20.02.2013
Мама девочки (13 лет) Волгоград

ВСЁ будет ХОРОШО!!!

0
21.02.2013
Мама девочки (12 лет) Лисичанск

Спасибо большое!Я на это надеюсь!!настраююсь на лучшеее

0
20.02.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Кисты сосудистого сплетения возникают между 13 и 18 нед, когда в сосудистой оболочке появляется сетчатая структура, свободное пространство в которой заполняется жидкостью, что при эхографии воспринимается как  округлое образование («киста»). По мере изменения стромального компонента в структуре сосудистых сплетений к 26-28 нед, пространства между сосудистыми ворсинками уменьшаются, «кисты» «исчезают».

0
17.02.2013
Мама девочки (12 лет) Лисичанск

ну да я это тоже читала)))))))

0
17.02.2013
))))))))) Урааааа

Похожие записи