Сходила сегодня на узи))))Все прошло нет не какой кисты)мы здоровенькие ураааааааааа и нам 23 недельки ровно))))
жду девочку, 25 неделя
Лисичанск
Сходила сегодня на узи))))Все прошло нет не какой кисты)мы здоровенькие ураааааааааа и нам 23 недельки ровно))))