3200, шоколадный бисквит, крем с шоколадной сгущенкой, малина, желе из малины и голубики и ганаш, под мастикой тоже ганаш. Короче экстра-шоколадный торт :))) Ну и не без приключений, канеш, куда ж без них... Бисквит получился с третьего раза! С ТРЕТЬЕГО! Я была просто в шоке. Что там себе думала мультя, я не знаю, но он не пропекался, оседал и вообще вел себя препоганейшим образом. Ничего, после второго я вытерла слезы, сгоняла в магаз за новой порцией продуктов и все получилось. Так и не поняла, что случилось :)

