Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Игры с камешками: отчет

Мама девочки (13 лет) Киров
молодцы! попробуйте на камни приклеивать наклейки (я так делаю, т.к. рисовать не умею), а сверху бесцветным лаком для ногтей. Получается красиво.
0
08.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
спасибо за совет)
0
08.07.2014
ТЗ №5 "Игры с камешками" в проекте "Гуляем-изучаем". Запись Как подтолкнуть ребенка к разговору? (1,3)

Похожие записи