Сегодня плюхнулась на гололеде(( На живот(( сообразить не успела(вернее. в этот момент забыла что беременна) Раньше на сноуборде когда училась кататься, то быбрала удобный способ падания-на живот, меньше мест отбивала таким образом,Даже руку не подставила, дурында! Сначала встала, отряхнулась, все в порядке, не больно... потом вспомнила, что нельзя мне падать! То ли накрутила себя,то ли действительно из-за падения, но спустя 3 часа у меня разболелся живот. Лежу в кровати и плааачуууу((((((((((


