Войти
Кристина
40 лет Магнитогорск, Россия
На сайте с 23.01.2013, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
103
записи
36
друзей
1
подписчик
Кристина
виктор, 20 лет 9 месяцевЛика, 12 лет 11 месяцевПланирую Магнитогорск
Ну наконец-то ВЕСНА!

Ну вот и первый солнечный денек! Люди ошалели от весенней радости)) Дети на улице в таком количестве...я и не знала, что в нашем дворе столько"мелочи" )))Мой сынок нагулялся, грязный как свин пришел. К порогу поставила таз с порошком и заставила стирать. Ах, какая Я ЗЛАЯ!! )))Теперь бесится с собакой. Мой живот тоже сегодня надышался свежим воздухом, наелся кислородного коктейля, теперь "танцует". Мне иногода кажется что пуз огромный, наклониться уже тяжело, спать неудобно... Как ваши пузики выглядят?

Кристина
виктор, 20 лет 9 месяцевЛика, 12 лет 11 месяцевПланирую Магнитогорск
90/45

Все время низкое давление. Прошлый поход к врачу гиня замерила 90/45. Сама дома мерю выше 100 не подним, но когда вторая цифра 40-45 мне плохо. Я частенько "хочу упасть"(( Заметила, что не могу вертикально стоять больше 1минуты, сразу штормит, если это в магазине случается-стараюсь расшевелиться, иначе точно упаду. Народ хамский. Никто не поможет. Не так давно растянулась(все в том же супермаркете) , так на меня с удивлением таким посмотрели, смотрели пока я собираю себя с пола, даже в корзинку выпавшее сложить не помог никто.

Настроение плохое.

Аппетита нет 3 день и тошнит.

Спать неудобно, что бы я под ноги-спину-бока не подкладывала((

Вчера живот внизу тянуло и он стал другой формы, куртка не застегнулась даже, а позавчера прекрасно на мне сидела.

Хочу себя порадовать чем-нибудь, но аутотренинг сегодня не помогает, погода дождливо-сопливая, тошнит и ничего не охота, полная апатия...

Кристина
виктор, 20 лет 9 месяцевЛика, 12 лет 11 месяцевПланирую Магнитогорск
Как камень с сердца....

Ну вот и сходили на УЗИ ))  Все хорошо-эталонно! И сердечко(которое бесплатный узист не видела в 20 и 22 недели) и все остальное!!! Подтвердили , что ДЕВОЧКА. Я очень переживала, что патология какая-нибудт с сердцем... Уфффф!!!! Весит дочка на 24 недельке 641 гр. Сделали еще пару фотографий.Понимаю, что ооооочень рано судить о сходстве с кем-либо, но мы уверенны, что она на меня похожа. )))  Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ СЕГОДНЯ!!!!

4
Кристина
виктор, 20 лет 9 месяцевЛика, 12 лет 11 месяцевПланирую Магнитогорск
Наплакалась, набегалась....

Сегодня понедельник, стало быть начало нашего дурдома!!! Я дохаживаю последние денечки на дневной стац, там меня капают и каждый день врач смотрит. Захожу я, значит, к врачу. Она говорит: У тебя слишком МАЛЕНЬКИЙ (!!!) живот для твоего срока, наверное ребенок остановился в развитии или умер(!!!) Я говорю,что пинается кроха активно, стало быть мы ЖИВЫЕ. мяла-мяла мне живот, тыкала-тыкала слушалкой...Услышала! Ну, думаю, СЛАВА ТЕБЕ ЯЙЦА!!! ))) Пожаловалась ей что низ живота потягивает, особенно когда она туда тычет. Выпучила глаза Г и отправила на срочное узи. Надо сказать, я и так собиралась на этой нед наведаться, так как 2 нед назад доктор наше сердечко не просмотрела. Надо ли говорить, что я разревелась? Не надо. И так понятно. Побежала я на Узи, врачиха поругала меня что я вся на нервах и что я сырость развожу, показала мне в направление психолога, говорит: туда ходи и там реви. Долго смотрела живот, никаких замечаний по плаценте и развитию ребенка не увидела. Но сердце опять не посмотрела.Назначила через неделю прийти... Выхожу, думаю, ДА Ё МАЕ!!! Задолбали! Ну сколько можно? каждые 2-3 нед хожу на УЗИ, живу в процедурном кабинете, я хочу здорового ребенка! А они постоянно новое придумывают и пугают(((( 

Так расстроилась, что купила большое кремовое пирожное и стрескала одна.

Кристина
виктор, 20 лет 9 месяцевЛика, 12 лет 11 месяцевПланирую Магнитогорск
о килограммах ((

Ну в самом деле, обидно... Все время следить за весом, пока не была беременной-старалась быть в форме, после родов одна из главных целей(касаемо себя, а не ребенка) была вернуть форму. Диеты, спорт....И вот снова беременность. И срок не маленький, и аппетит такой, что ОЙ-ОЙ-ЁЙ!!!! Вчера доктор сказала что у меня ПАТАЛОГИЧЕСКАЯ ПРИБАВКА.   Плюсом 9 кг. АТАС ДЕВЧЕНКИ!!!  Ну что мне, рот зашить? Ну оооочень кушать хочется((((

Кристина
виктор, 20 лет 9 месяцевЛика, 12 лет 11 месяцевПланирую Магнитогорск
Выбор роддома.

Везде пишут, что женщина имеет право быбрать и консультацию и врача и роддом. По факту: пришла вставать на учет в конс. поближе к дому, не приняли, видите ли участок мой находится в другом конце города. НЕЛЕПОСТЬ. Заведущая тоже отказала. Двигаемся дальше, пришла в ЖК к которой "отношусь", знаю там доктора, к которому ЖЕЛАТЕЛЬНО попасть. Но нет))))  Мой участок ведет другая врач, заведущая была в отпуске, правды сыскать не получилось....

Ладно. Встала на учет к той, кто "положен". Следущий вопрос: могу ли ПОПАСТЬ в роддом по своему выбору или как говорят в нашей консультации, рожать придется в том роддоме, к которому относится консультация. Это мне РЕШИТЕЛЬНО НЕ ПОДХОДИТ !!! 7лет назад мне не посчастливилось туда попасть, но думаю, за столько времени все изменилось. все для людей стало.... А ВОТ И НЕТ !!! Читаю отзывы за 2013 год. НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ. Много гневных писем. Я не хочу туда. Проблема еще и в том, что у меня будет повторное кесарево и я полностью завишу от операционной бригады и ухода. Рожала бы сама-так была бы надежда, что с божьей помощью разрожусь нормально... Что делать???

Кристина
виктор, 20 лет 9 месяцевЛика, 12 лет 11 месяцевПланирую Магнитогорск
Пузико растет))

Вруг...за сутки... Каааак вырос живот! я сверху не вижу коленок! Главное, ничего не болит, не пучит, с обменом веществ все в порядке... Живот такой как с первым(уже первым!!!) ребенком был на 7месяце. Это нормально? Такой кругленький, аккуратный....Не понятно только почему так резко вырос. 

У кого-нибудь еще так было? Или что-то не так со мной... Я чего-то всего вояться начала... Трындец какой я паникершей стала...

7
виктор
20 лет 9 месяцев
Лика
12 лет 11 месяцев
Планирую
с 01.05.2024