Часто, почти каждую ночь болят ноги, именно после долгого лежания на боку (а по другому то спать нельзя) та нога на которой лежишь начинает болеть, стараюсь равномерно распределять время сна на каждом боку. Ноги болят именно после сна, не после ходьбы или чего другого. Сначала гуглила, решила что от недостатка магния болят, стала есть больше магния, стало нормально, но не на долго, опять стали болеть. Спрашивала у врача сказала что вены и прописала лиотон гель, мазалась дней 10, помогал, да и то не всегда неделю. Не знаю что уже делать, спать не дают эти ноги. У кого нибудь такое было? Чем спасались?
Болят ноги
Такой же ужас! Прошлой ночью судорога даже свела. От боли уже плакаю((( недавно думала их чем-то обколоть что-бы не чувствовать...
Магне b6 пью регулярно и давно... На прошлом приеме мне назначили леотон (ну не фонтан).
Я вот 3-й день пью магне В6 вроде получше стало, в первую ночь вообще не болели, во вторую слегка, третьей пока не было ) Лиотон тоже не сильно спасает. Возможно еще чего не хватает, кальция например, калия
у меня тоже нога болит,только не та на которой сплю на боку,а та которая лежит сверху и приходится переворачиваться на спину минут на 15 чтобы отпустило..думаю просто от непривычки сна в одной позе т.к я вообще никогда не спала на боку и для организма это стрес..
Да, лечь на спину помогает, но мне не очень хорошо на спине лежать, кислорода не хватает и часто тонус возникает на спине
я когда фильм смотрю всегда на спине лежу или когда просто отдыхаю..раньше наши бабушки и мамы такого не знали и рожали здоровых деток..а сейчас как начнут рассказывать..на спине не лежи,только на левом боку,матрац только твердый(я посмотрела на матрац моего детства так это сплошная пуховая пирина и что ??никаких проблем со спиной никогда не было..нужно меньше на этом зацикливаться и все будет ОК 
Мне долгое время было нормально лежать, я и не парилась, а вот последнее время реально как то не очень становится, хотя не каждый раз
у меня наоборот на левом боку сердце колотить начинает и воздуха не хватает..мне кажется оно уже возле гортани)))или на него просто легкие давят
то же самое :( Даже не знаю, что это. Не могу долго спать на одном боку, сразу болит внешняя сторона бедра, иногда ягодица, а иногда и та нога, которая сверху, тоже начинает болеть.
Сегодня была у врача, спросила про ноги, назначили Магний В6 (не только по этому, но сказали с ногами тоже поможет). Так что могу посоветовать вам каждый день кушать любые орехи, в них магния много, по крайней мере мне хотя бы частично это помогает
Гиня сказала, что ноги болят из-за отёков. Пить: канефрон (продолжать 2т/3рвд), почечный чай, шиповник. Днем лежать ноги выше уровня сердца. Прогулки только вечером. Еще буду в роддоме там спрошу. Свисну.
Спасибо за информацию, мне вроде пока магний помогает, надеюсь это не временно, хоть сплю почти нормально
Не пробовала, не представляю как так можно спать, тем более когда жара 34 градуса. Магне В6 мне помог, 2 недели спала нормально
И у меня болят по ночам,только в области тазобедренных суставов,как будто кости расходятся,ну судороги естественно тоже бывают
А у меня именно бедра, точно не кости, скорее мышцы, боль вообще странная, сравнить даже не с чем
У меня не судороги, это точно, болит внешняя часть бедра в основном и ягодицы бывает, как будто реально вены пережимает, как с утра похожу так нормально все становится