Войти
жду мальчика, 35 неделя Волгоград

Болят ноги

Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет)

Такой же ужас! Прошлой ночью судорога даже свела. От боли уже плакаю((( недавно думала их чем-то обколоть что-бы не чувствовать... 

0
09.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Волгоград

А гинеколог что говорит?

0
11.08.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет)

В среду на прием)) свисну!

0
11.08.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет)

Магне b6 пью регулярно и давно... На прошлом приеме мне назначили леотон (ну не фонтан).

0
11.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Волгоград

Я вот 3-й день пью магне В6 вроде получше стало, в первую ночь вообще не болели, во вторую слегка, третьей пока не было ) Лиотон тоже не сильно спасает. Возможно еще чего не хватает, кальция например, калия

0
11.08.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет)

Кальций и витамин С тоже принимаю(((

0
12.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Волгоград

Расскажите что вам в среду скажут )

0
12.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Харьков

у меня тоже нога болит,только не та на которой сплю на боку,а  та которая лежит сверху и приходится переворачиваться на спину минут на 15 чтобы отпустило..думаю просто от непривычки сна в одной позе т.к я вообще никогда не спала на боку и для организма это стрес..

0
08.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Волгоград

Да, лечь на спину помогает, но мне не очень хорошо на спине лежать, кислорода не хватает и часто тонус возникает на спине

0
08.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Харьков

я когда фильм смотрю всегда на спине лежу или когда просто отдыхаю..раньше наши бабушки и мамы такого не знали и рожали здоровых деток..а сейчас как начнут рассказывать..на спине не лежи,только на левом боку,матрац только твердый(я посмотрела на матрац моего детства так это сплошная пуховая пирина и что ??никаких проблем со спиной никогда не было..нужно меньше на этом зацикливаться и все будет ОК big_smiles_162.gif

0
08.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Волгоград

Мне долгое время было нормально лежать, я и не парилась, а вот последнее время реально как то не очень становится, хотя не каждый раз

0
08.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Харьков

у меня наоборот на левом боку сердце колотить начинает и воздуха не хватает..мне кажется оно уже возле гортани)))или на него просто легкие давят

0
08.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

то же самое :( Даже не знаю, что это. Не могу долго спать на одном боку, сразу болит внешняя сторона бедра, иногда ягодица, а иногда и та нога, которая сверху, тоже начинает болеть. 

0
09.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Волгоград

Сегодня была у врача, спросила про ноги, назначили Магний В6 (не только по этому, но сказали с ногами тоже поможет). Так что могу посоветовать вам каждый день кушать любые орехи, в них магния много, по крайней мере мне хотя бы частично это помогает

0
09.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо!

0
09.08.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет)

Гиня сказала, что ноги болят из-за отёков. Пить: канефрон (продолжать 2т/3рвд), почечный чай, шиповник. Днем лежать ноги выше уровня сердца. Прогулки только вечером. Еще буду в роддоме там спрошу. Свисну.

0
14.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Волгоград

Спасибо за информацию, мне вроде пока магний помогает, надеюсь это не временно, хоть сплю почти нормально

0
14.08.2013
Москва
Подушку большую между ногами класть не пробовали ? Я без нее вообще даже заснуть не могу ) нагрузка и со спины и с ноги снимается
0
24.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Волгоград

Не пробовала, не представляю как так можно спать, тем более когда жара 34 градуса. Магне В6 мне помог, 2 недели спала нормально


0
24.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Курган

И у меня болят по ночам,только  в области тазобедренных суставов,как будто кости расходятся,ну судороги естественно тоже бывают

0
08.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Волгоград

А у меня именно бедра, точно не кости, скорее мышцы, боль вообще странная, сравнить даже не с чем

0
08.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Казань
У меня тоже очень болят ноги,всю ночь мучаюсь от судорог,сильно сводит внешнюю часть бедер,по очереди,то левую то правую,смотря на каком боку сплю,встаю тоже с болями пила магний-кальций не помогает
0
08.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Волгоград

У меня не судороги, это точно, болит внешняя часть бедра в основном и ягодицы бывает, как будто реально вены пережимает, как с утра похожу так нормально все становится

0
08.08.2013
Отставание от срока Морально не готова

Похожие записи