Войти
Ирина
Демид, 12 лет 8 месяцевДиана, 10 лет 1 месяц Волгоград

Морально не готова

Оленька
Максим, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

У меня страха как такового перед родами нет. Но вот морально я тоже не готова) я привыкла к своему животу, ходить мне не тяжело, и пока слегка трудно понять, что скоро буду держать своего малыша на руках)

0
06.09.2013
Ирина
Демид, 12 лет 8 месяцевДиана, 10 лет 1 месяц Волгоград

Вот тоже самое))

0
06.09.2013
Rimma
Дмитрий, 12 лет 8 месяцев Курган

дааа,есть и такое,психика моя похоже не готова к такому кульбиту)))ну,там видно будет..

0
06.09.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Я готова. Мне кажется вам надо посмотреть, как они проходят и вам будет легче. http://www.babyblog.ru/redirect?v=1&l=http://vk.com/video8414379_163574219

0
05.09.2013
Ирина
Демид, 12 лет 8 месяцевДиана, 10 лет 1 месяц Волгоград

Дело в том что я хорошо знаю как проходят роды теоретически, много читала и ходила на курсы по подготовке, знаю как себя вести, но как бы объяснить, я не верю что беременность закончится и придется рожать, т.е. мозгами я это понимаю, а вот подсознательно не верю

0
06.09.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Ааа, ну это есть да:) все равно деваться некуда, все родим:)))

0
06.09.2013
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Меня тоже начало трусить перед родам(( прям до ломоты в руках боюсь(( хоть и понимаю что все пройдет даже лучше чем вторые, но все равно тревожность  меня не покидает))

0
05.09.2013
Ирина
Демид, 12 лет 8 месяцевДиана, 10 лет 1 месяц Волгоград

Я бы не сказала что я боюсь, вроде не боюсь совсем, потому что в теории знаю что будет, но одно дело теория, а другое испытать это. Я как бы просто не верю что пройду через это)

0
06.09.2013
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Пройти все равно прийдется)) первый раз вообще тяжело думать что да как))

0
06.09.2013
Alicia
Даниэль, 17 лет 5 месяцевМаркос, 12 лет 9 месяцев Ханой

У меня вторая беременность. Первые роды прошли незаметно, быстро и практически безболезненно. Роды были стремительными. Но вторые роды очень боюсь, боюсь что не будут такими легкими как первые. Лучше не готовится и н думать об этом. Хотя нет, лучш думать и верить в то, что все будет хорошо. А главное думать о том, что как бы все не прошло, результат будет один. Любимый и родной ребенок на руках. Удачи и настраивайтесь только н позитив.  

0
05.09.2013
Ирина
Демид, 12 лет 8 месяцевДиана, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо за совет, значит буду и дальше продолжать не думать ))

0
06.09.2013
Rimma
Дмитрий, 12 лет 8 месяцев Курган

Думаю тут особо готовится не надо.Я вот надеюсь на то,что у нас с малышом всё будет хорошо,и мы стойко пройдём этот этап.Ну и боль никто не отменял,так что грею себя мыслями о том как мы пойдём на выписку уже.

0
06.09.2013
Ирина
Демид, 12 лет 8 месяцевДиана, 10 лет 1 месяц Волгоград

Позитивный настрой думаю очень важен и во время родов думать о приятном (о той же выписке) было бы здорово, если получится

0
06.09.2013
Вита
Ванечка, 14 лет Прилуки

Вы же понимаете, что с роддома беременной не уйдете? Так зачем себя изводить. Полежите, почитайте, приготовьте вкусненькое, берегите силы, они ТОЧНО понадобятся! 

0
05.09.2013
Ирина
Демид, 12 лет 8 месяцевДиана, 10 лет 1 месяц Волгоград

Силы беречь не сильно получается, дел еще много не сделано, но сильно не впахиваюсь, отдыхаю часто и читаю и готовлю вкусное)) Постараюсь побольше отдыхать, правда вдруг роды, а я уставшая. Спасибо!

0
06.09.2013
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар
Мое мнение - невозможно быть готовой!!! Особенно в первый раз!)))
0
05.09.2013
Ирина
Демид, 12 лет 8 месяцевДиана, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо, успокоили, значит я такая не одна)

0
06.09.2013
Первую рожала без страха вообще.главное не смотреть ролики родов в инете,не за чем ИМхО. А сейчас всю Б посещали дурацкие мысли. Я их гоню. Сейчас совершенно спокойна и готова)
0
05.09.2013
Болят ноги УЗИ

Похожие записи