Дети растут... Карине уже 6 лет! В этом году в школу пойдет.
На свой день рождения сама уже выбирала кого позвать:) На вопросы, что подарить, отвечала с недоумением: "зачем спрашивать, это же должен быть сюрприз!" Наш с папой подарок был не сюрпризом, конечно, она давно знала, что мы подарим ей телефон. Остальным подаркам была очень рада и с не терпением их ждала!
День рождения отмечали с детками в кафе-пекарне, а после, со взрослыми дома. В этом кафе мы отмечали и 5тилетие, и в том году нам понравилось больше! В этот раз и в меню мало чего было, потому что все продукты ушли на чей то банкет, и обслуживание было хуже! Больше там отмечать не будем!
Все прошло не плохо, за исключением того, что не смогла придти Диана(4юродная сестра
), они заболели и Лера(2юродная сестра), они даже не поздравили и не позвонили уехав на дачу! Карина расстроилась:( 
И несколько фоточек))) 








