Моя маленькая вчера начала играть в "ладушки" САМА! И хлопает и на голову ручки кладет))) Счастья было полные штаны! Сидеть толком не сидим, зато в ладушки играет, стоит только начать! Так клееево!
Подарили мы с папой ей ходунки, пытается бежать,но координации пока нет, дак бежит куда ноги несут))) Нравиться ей в них!
P.S. Всех с новым годом!!!
Красотки мои
Под стол пешком ходим)))