Кто был, тот поймет какой это кошмар! Провести 7-8 часов в больнице беременным, в постоянном ожидании своей очереди - это просто не выносимо! Почему нельзя сдать все эти анализы своему врачу и пройти УЗИ просто по направлению? Зачем так издеваться над беременными?
Этот стационар меня "убивал" еще при первой беременности, но сейчас( может мне конечно кажется) беременных стало в 2 раза больше! Прием каждой у гинеколога идет мин 15-20, УЗИ так же(если не дольше), кто в первый раз, во время сдачи крови оформляют карту долго....... Самих беременных чел.20!!!
4.02.2013 мне предстоит 2ой поход на эту каторгу! После этого стационара еще будет два!!! Кошмаааар!!!!!!
Не хочуууу... но наверное надо...!? А может кто то из Среднеуральска или В-Пышмы обходился без него???