Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 25 неделя Екатеринбург

Однодневный стационар, г. Среднеуральск

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Екатеринбург

Сходила 4ого на однодневный и прошла его, удивительно, быстро. В 12 была уже свободна! Все нормально, только вот ставят низкую плацентарность...  Вроде, говорят, что ничего страшного. Назначили только калий, половой и физический покой.    

0
08.02.2013
Лапароскопия при беременности! Никуда не хотим!

Похожие записи