Картине 5 лет. Хотели и хотим отдать ее куда-нибудь( танцы, фигурное катание, плавание, рисование и т. д.) , но она никуда не хочет. Слезы, истерики, надо чтоб мама рядом была. С трудом и со слезами начинали ходить в школу развития(подготовка к школе), пока ходим, потому что туда же ходят некоторые ребята из садика и мама ждет в коридоре. И то, бывают дни когда она упирается и не хочет идти, приходится уговаривать. Может взять и не пойти на музыкальное занятие. Как пойдем в школу, не знаю!?