Девулечки! Интересует меня вот такой вопрос, сколько стоит эко и отдельно препараты, если делать эко в мцрм, в питере?) и отдельный вопрос если найдутся те кто из приезжих в питере жил в период протокола?) сколько ушло денег на жилье и всякие такие нужности( питание и может какие то развлечения?)