Привет, девчат! Сходили мы в поликлинику сегодня))как всегда не без истории)нам как всегда классно рост измерили)))положила я Кирюху, положила она линейку эту рядом в см 10 от него и ногу в сторону отвела его к линейке и намерила нам 57 см))мы почти на весь пеленальный, его длина 62))я намерила 60… а нам 57 сказали)) весим мы 5 кг, все у нас хорошо, посмотрели, послушали, сказали, что мы милые рыжие мальчишки)))далее под катом)фото и про нас)) 
Мы смотрим, слушаем, дрыгаем ножками, ручками)))спим, едим и улыбаемся))когда совсем весело ему он улыбается и пищит аж)))держит пальцы мои и подбородок тянет вверх))на пеленальнике сегодня я затянула с массажем и ему это не понравилось, он начал кряхтеть, пыжиться и подбородок свой вверх тянуть)))уйти собрался))коликов ттт не было и нет$))титю любим))а я балдею когда кормлю его))молоко бывает льется,просыпаюсь даже в лужах)))еше мы первый раз наконец-то выехали в гости!!! ура))Кирюня как всегда был спокоен, весел и все вынес))а то мы кроме поликлиники никуда и не выходили))домой собрались, усадили в кресло и по пути в машину уснул)))так что думаю поездку в 650 км мы нормально перенесем))и теперь будем ходить в гости, прощайте 4 стеночки мои
Вот мои глазюки любимые))


У меня муж рыжий)))и всю беременность я хотела чтобы сынок рыженький был))
! А мерить деток нормально ни в какой поликлинике не могут, мы в 8 месяцев были 74 см, а в 9-72 :(
молодечики