Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Ставрополь

2 месяца❤️❤️❤️

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
Поздравляю Вас)) Мы завтра пойдем в пол-ку первый раз. И у меня дочка, похоже, тоже рыженькая, в папу))
0
16.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Спасибо!!))

Рыжие детки прекрасны  super_smilies094.gifУ меня муж рыжий)))и всю беременность я хотела чтобы сынок рыженький был))

0
16.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
И у меня муж рыжий, прям золотой) Интересно какие у дочи волосики будут. Сейчас пока рано судить, но видно что точно не темные как у меня))
0
16.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Если рыженькая, да с зелеными глазками..ммм..вообще мечта))

0
17.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
Это точно) Глазки у нее сейчас, мне кажется, темно-синие. А дальше посмотрим)
0
17.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Какой медвежонок!)

Нас так же мерили в поликлинике)) приговаривая, чтоб я дочу держала за уши!!! А она растягивала ноги... И уменьшила рост нам на 3 см!:( обидно!

0
15.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Капец.....все эти замеры такая формальность, что и ходить не хочется((

0
16.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Что я и делаю! Больше не пойду без надрбности! Сама измеряю и взвешиваю! 

0
16.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Поздравляю Вас super_smilies025.gif ! А мерить деток нормально ни в какой поликлинике не могут, мы в 8 месяцев были 74 см, а в 9-72 :(
0
16.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Спасибо))

Пипец..как они это делают...это же старые медсестры ( по крайней мере у нас) уже столько лет делают одно и тоже))и такой пипец..

0
16.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Хабаровск

Правильно! Гостям быть!  big_smiles_150.gif молодечики

0
18.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Да))наконец-то решились)))теперь возим его по гостям)))будет путешественник))

0
21.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

Какой сладкий медвежонок! Молодцы)

0
16.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Спасибочки!!

0
21.04.2014
Моя маленькая зевка)) Личный супермен)))

Похожие записи