Моей козявушке завтра 2 месяца)))а пока мы зеваем,лежим и с любопытством изучаем все и всех))вчера была первая вылазка в гости))прошли ее успешно)))заснули по пути от двери квартиры до машины в кресле))))утомился парень))так что начинаем вылазки с малышом по-тихоньку))а на майские предстоит долгая дорога))переживаю малость...но надеюсь что он так же как и первый раз проспит))мы рожали в другом городе и в возрасте 1,5 недель возвращались домой, ехали 3 часа и всю дорогу кроха спал, надеюсь и сейчас так же будет))правда путь в два раза больше))
Фото ⬇️⬇️⬇️ 


