Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Ставрополь

Важный день=)

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Настюш,поздравляю Вас! Как крестины прошли?              
0
27.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Спасибо!!!он кричал в основном))только когда батюшка поворачивался замолчал)))а потом мне его дали и он уснул)))мы еще в ресторане 3 часа просидели потом он спал))

0
27.04.2014
Мама девочки (11 лет)

Ой сладенький :)

0
27.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь
super_smilies094.gif
0
27.04.2014
А мы лежим и лежим)) Кирюша маленькая умница!!

Похожие записи