Сегодня у нас важный день!!!сегодня Кирюшы крестины!!!мы все волнуемся)))я буду вдалеке((мальчик мой будет без меня...в 15-00 все случится!))
А вот вчера наш мальчонка заметил свой кулачок!!))))))каково было удивление его))как он провожал его взглядом, когда нес в рот))))))и вот трижды вчера был обнаружен наш кулачок))))и появились проблески осознанного хватания игрушки))он так долго смотрел на нее, а потом занес руку, но промахнулся))))))ну ничего))сегодня уже он ловит игрушку за ножки ))правда с n-ой попытки, но он безумно старается, что не может не радовать))))
ФОТО⬇️⬇️⬇️



