Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Ставрополь

Кирюша маленькая умница!!

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

Умнички какие! А мы игрушки начали в рот тянуть )))

0
05.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Хабаровск

а мы руки  beaten.gif




0
05.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

У каждого дитешки свой вкус)))))))

0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь
Мы тоже руки смокчем только)))
0
06.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нет главное с цепью он, крутой чувак) умнички!!! Мы вот тоже начинаем переворачивается, точнее уже он пару раз переворачивается, но вот рученку свою пока не может вытащить)

0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Он когда ручку не мог вытащить лежал психовал все время))скоро будет Тема на раз два переворачиваться))надо нам теперь с сыночками глаза и на затылке иметь))

0
05.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой да, а когда поползут, пойдут, ой что будеееет

0
07.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Какой молодец!!!!!!!!!
Футболочка зачетная.
мы,кстати,1 мая тоже проехали 680 км к бабушкам и дедушкам, то плакали,то спали, то МАЛО ели, но все норм прошло, еще и сын больной ехал, с темпой....
0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Спасибочки!!))

Мы тоже с переменным успехом ехали))но в целом хорошо доехали)но назад страшновато ехать))они такие непредсказуемые))

0
06.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Хабаровск

Какой молодец  clap.gif

0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Спасибо super_smilies094.gif

0
06.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев
Какой мужчина! Костюмчик суперовый!:) И кроссовки:)
Такой молодец! Мия еще и на бок почти не переворачивается. Кирюша умница!
0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Спасибочки!))Кирюша куда-то торопится)))хочет побежать уже видимо))

0
06.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Поздравляю с новой умелкой! super_smilies025.gif Умнички!!!
0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Спасибо, Юленька!!))

0
05.05.2014
Мама девочки (11 лет)

Такой жених прям :) молодцы! :)

0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Спасибо!))

0
06.05.2014
Важный день=) Про ночь и подгузники)

Похожие записи