Привет, девочки!!!!а мы с Кирюхой у моих родителей))650 км проехали на машине))потом напишу о поездке с ним пост)) а пока напишу о достижениях))еще неделю назад Кирюн пытался перевернуться на живот, но никак не мог вытащить руку!!!теперь же эта моська на раз два переворачивается на живот и дрыгает ножками)))))тут нет пеленального стола!все делаем на обычном столе, так этот жук только я отвернулась на секунду тут же перевернулся!!!еще бы чуть и улетел на пол))!!!теперь за ним глаз, да глаз)))утром просыпается и сразу на живот переворачивается и пытается совершить побег)))))голову держим все уверенней))улыбаемся всем кого видим))а вот сегодня вложила ему пальцы в ручки и он начал подтягивать шею, я его чуть приподняла и урааа он ее подтянул)))не запала назад))моя маленькая умница))бабушки приезжают и все время говорят, чтобы я его положила, а я не могу))так люблю его!!и не понимаю почему я должна положить его!!ведь скоро он будет убегать от меня и руки мои ему будут не нужны!!я безумно рада быть мамой!!!
Ну и фото⬇️⬇️⬇️ 





Умнички!!!