Вот он мой задумчивый парень =))
Фоточки Кирюшки=))
Спасибочки 
Это мы 62-63 см))крохи 
Мы 17го ходили на прием, сколько сейчас не знаю..ну врядли намного увеличился)))
Это точно)))мы малыши)))
Ух какой классный)))а носик то какой крутяшный 
Спасибочки=)
Афигеть !у тебя уже 12я неделя!!!!
Ой и не говори :) мы же на скрининг вчера ходили :)
Судя по улыбкам все хорошо=)) рада за тебя очень))у меня подружки рожают тут..и мне тоже так захотелось походить беременной=))
Да славо Богу! :) столько новостей, приду домой напишу пост, давно тут не писала и не была, тебе беременной охота походить, а мне те самые первые чувства испытать от двух полосок :)
Жду))а то совсем пропала)) и первые чувства..эх..интересно с каким трепетом воспринимается вторая беременность))
Таким взрослым выглядит:)
Он как будто сидит там:)
Какой у вас стул космический)