Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Ставрополь

Фоточки Кирюшки=))

Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Екатеринбург
Насть,это сколько вы см?
0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Спасибочки super_smilies086.gif

Это мы 62-63 см))крохи big_smiles_162.gif

0
27.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Екатеринбург
это сейчас?сейчас то сколько вес и рост у вас?
0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Мы 17го ходили на прием, сколько сейчас не знаю..ну врядли намного увеличился)))

0
27.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Екатеринбург
понятно))).
0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Малышиии карандаши =))

0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Измерила рост))) 65 см =))

0
28.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Екатеринбург
малышня)))) мы 69см 7a0a63403ba546c5a37b843f5c471ff3.jpg
0
28.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Это точно)))мы малыши)))

Ух какой классный)))а носик то какой крутяшный super_smilies094.gif

0
28.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Екатеринбург
Спасибо!!! Мы родились большие,так и идём,стараемся))))
0
28.06.2014
Мама девочки (11 лет)

Заинька сладенький :))

0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Спасибочки=)

Афигеть !у тебя уже 12я неделя!!!!

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет)

Ой и не говори :) мы же на скрининг вчера ходили :)

0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Судя по улыбкам все хорошо=)) рада за тебя очень))у меня подружки рожают тут..и мне тоже так захотелось походить беременной=))

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет)

Да славо Богу! :) столько новостей, приду домой напишу пост, давно тут не писала и не была, тебе беременной охота походить, а мне те самые первые чувства испытать от двух полосок :)

0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Жду))а то совсем пропала)) и первые чувства..эх..интересно с каким трепетом воспринимается вторая беременность))

0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Таким взрослым выглядит:)

0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Воображает пацан =D

0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Он как будто сидит там:)

0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Это ракурс такой=))

0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Какой у вас стул космический)

0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Есть такое.мой любимчик))

0
27.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Екатеринбург
Такой хорошенький))))
0
27.06.2014
Нам 4 месяца)) Диву даюсь...

Похожие записи