Как же быстро меняется мой мальчик...как же растет
крошка..как будто разные детки))а я и не замечаю, как он так быстро
меняется...
Диву даюсь...
И правда очень подрос! Сейчас такой осознанный уже лежит)))
Ага))только газеты не хватает))))
А что это за стул у вас такой прикольный?
Bloom fresco=) барный стульчик для малыша)))
И где ты только находишь такие клёвые вещички!)))
У вас случайно стульчика для кормления нет ещё? А то я тут начала озадачиваться выбором. Может ты подскажешь что?
А это потом и в стульчик для кормления трансформируется)) 2 столика, маленький и побольше))для еды и рисования))выдерживает до 36 кг вроде как (так производитель пишет)))там три положения))в общем крутая штука)))
Смотрела до этого на стульчики пег перего прима папа и хэппи бэби вильям))знаю обладателей этих стульчиков они очень довольны))
по второму фото яб даже больше 4-ёх месяцев дал!!!отличие прям на лицо:)
Ну да)))мне сказали, что будто на второй фотке ребенок 1,5 годовалый))))
Кирюша такой симпотяжка!

Это точно!!))кажется такими и родились))
Ого, правда поменялся сильно)))
И не говори..а сколько прошло то тут))а что дальше будет..))