Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Ставрополь

Диву даюсь...

Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

И правда очень подрос! Сейчас такой осознанный уже лежит)))

0
29.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Ага))только газеты не хватает))))

0
29.06.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

А что это за стул у вас такой прикольный?

0
29.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Bloom fresco=)  барный стульчик для малыша)))

0
29.06.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

И где ты только находишь такие клёвые вещички!)))

У вас случайно стульчика для кормления нет ещё? А то я тут начала озадачиваться выбором. Может ты подскажешь что?

0
29.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

А это потом и в стульчик для кормления трансформируется)) 2 столика, маленький и побольше))для еды и рисования))выдерживает до 36 кг вроде как (так производитель пишет)))там три положения))в общем крутая штука)))

Смотрела до этого на стульчики  пег перего прима папа и хэппи бэби вильям))знаю обладателей этих стульчиков они очень довольны))

0
29.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Рига

по второму фото яб даже больше 4-ёх месяцев дал!!!отличие прям на лицо:)

 

0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Ну да)))мне сказали, что будто на второй фотке ребенок 1,5 годовалый))))

0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев
Да, растут малышастики!:) Я тоже фотки Мии просматриваю, она вроде такой и не была:))
Кирюша такой симпотяжка! super_smilies094.gif
0
28.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Это точно!!))кажется такими и родились))

0
28.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Ого, правда поменялся сильно)))

0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

И не говори..а сколько прошло то тут))а что дальше будет..))

0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Это точно:)

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет)

Такой взрослый уже человечек :)

0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Вырос малышок))))

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет)

Очень даже :))

0
27.06.2014
Фоточки Кирюшки=)) Прощай коврик!))

Похожие записи