Войти

Чтобы помнить..

Евгеша
Андрей, 12 лет 3 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

А ты кабачок до полной порции довела? Сколько мл он съедал?

0
23.07.2014
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Он один раз съел один средний кабачок-примерно 80-100 грамм наверно)сегодня грамм 40-50 капусты съел и грамм 20-30 кабачка)к кабачку остыл)))

0
23.07.2014
Евгеша
Андрей, 12 лет 3 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

Те на полную порцию не вышли..?

Я вот думаю после кабачка все таки кашу ввести,потом уж дальше зелень..

0
23.07.2014
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Он сперва начал по нарастающей, потом по убывающей))ну 100 грамм уже хорошо)сейчас доведем до 6-7 дней цветную капусту, раз уж начала и потом кашу начну пробовать давать.прям уж удивительно как к других дети с удовольствием едят)

0
23.07.2014
Евгеша
Андрей, 12 лет 3 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

А сколько в 5 мес порция в идеале? 150-200?

Позавчера сделала свой кабачок и молока накапала-80 за обе щеки ел,вчера и сегодня 100,110-120- без энтузиазма((

0
23.07.2014
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Честно, я не знаю) для меня полная порция это то сколько он съест) насильно впизивать не буду) не хочет, ну не хочет..съел три ложки и на том спасибо)

0
23.07.2014

Ой про кормления это и у нас так, отвлекается вообще жуть, сестра сегодня сидит болтает, а она каждые пять минут к ней поворачивается и смотрит типа я слушаю слушаю:)

Поздравляем вас с умелочками:)

0
22.07.2014
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Вот жуки..))не лежится, не естся им=)))

0
22.07.2014

А еще мы любим кушать кушать, а потом отрывается и смотрит на меня хииитро так улыбается, ждет, что я ее потрясу, если потрясти начинает хохотать:) постоянно так делает теперь, нахохочется до икоты прям

0
22.07.2014
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Вот смешные big_smiles_162.gifУмора теперь с ними=)))))

0
22.07.2014

Ага big_smiles_162.gifкаждый раз чет новое

0
22.07.2014
Таня
Мия, 12 лет 4 месяцаМарк Вильям, 9 лет Киев

Сколько умелок! Кирюха прям действительно супергерой!)) Фотка суперская!:))

У нас такое же кормление. Я уже всех из комнаты выгоняю, а то не кормление, а крутение выходит) А еще Мия мне пальчики в рот сует, ждет, что я сделаю ам-ам)))) Забавные они super_smilies094.gif

0
23.07.2014
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Смешная super_smilies094.gif С каждым днем все интереснее эти моськи)))

0
24.07.2014
Я на своего то насмотреться не могу,а на этого вообще не возможно,до чего сладкий!!!!!! прям затискала бы))))
0
23.07.2014
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

super_smilies086.gif Спасибо=)

0
23.07.2014
Евгеша
Андрей, 12 лет 3 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

Столько умелок-здорово)

Мой тоже во время еды резко отчпокивается и смотрит-кто в комнату зашел и что сказал))

0
23.07.2014

Сладкий! :) молодцы! :)

0
22.07.2014
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Спасибо=)

0
23.07.2014
Прикорм! Наблюдения..

Похожие записи