Войти

Прикорм!

Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю)

Сколько съели и сколько молока добавляла?)

0
17.07.2014
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Спасибо!))Сегодня съели 3 ложки, вчера ложку баночного воткнула в него)завтра 9=) 

0
17.07.2014
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

Ого,сразу 9..))

Ты кормление хочешь заменить?

0
17.07.2014
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Ну да)хочу выйти на целую порцию)грудь после этого всегда буду предлагать)а иначе какой смысл в воде прикорма?просто чтобы было..если будет есть завтра с таким же энтузиазмом, то пусть ест и радуется))

0
17.07.2014
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

в моем случае прикорм-как докорм) мне кажется,что он мало съедает,так что как бы докармливаю super_smilies004.gif

но нам еще полмесяца до 5, потом посмотрим,как будет..)

а вы ж и прибавляете нормально и молока залейся,зачем вам так рано еду заменять?)

0
17.07.2014
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Молока то много) но мне кажется, что у меня эти сбои из-за того что мало ест, не съедает он все запасы.. Да и в этом месяце он с трудом 500 набрал и сбросил потом 80 гр. так что хочу каши ввести, думаю может к овощам привыкнет и начнет есть кашу нормально)

0
17.07.2014
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

Попробовала бы досцеживать и из бутылки предложить?) у меня,мне кажется,из бутылки и 200 съест и больше..))часть,конечно,может выльется из него,но сам факт..))

0
18.07.2014
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Я то что цедила тогда он благополучно плевал)весь день предлагала.даже голодный плюнул я не знаю чего это с ним))

0
18.07.2014
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

Видимо у него принцип))) big_smiles_165.gif

0
18.07.2014
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Он влюблен в нее, как и все малыши))))он сейчас после кабачка грудь увидел застучал ногами, начал улыбаться)))потом схватил ее руками и сам в рот засунул ее)) он ее как поильник в двух сторон берет %) иногда как схватит аж больно...

0
18.07.2014
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва
beaten.gif
0
18.07.2014
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

А молока? На три ложки ложку? Или больше?

0
18.07.2014
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Молока честно от балды добавила))сегодня без молока давала и все равно ел))

0
18.07.2014
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

Нам вот тоже пора! Хотела с 4 начать , а тут само сложилось что к 6 начнем, с этими болячками( так что мы скоро , тоже наверное с кабачка или броколльки )  кашку  потом) 

0
18.07.2014
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Как вы там?ты как сама?)еще успеете))кабачки не убегут от вас никуда)мы вот третий день кабачок наяриваем))сегодня по плану 9 ложек было, девятую  он уже не захотел))

0
18.07.2014
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов
спасибо, вроде на полравку. сегодня попробовали цветную капусту. Начавкивала нормально так))) я так понимаю ее по нарастающей надо давать? завтра еще больше и тд. а следующий продукт когда?
0
20.07.2014
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Выздоравливайте!!здоровья вам! Да по нарастающей! Я дала ложку, потом три, потом девять и сейчас даю сколько ест))он все равно не особо жалует это все.а через неделю буду вводить еще продукт, к этому же)последнюю ложку нового буду давать)

0
20.07.2014
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

мы , слава Богу трясемся за пюрехой! егор ничего не признавал( Поэтому мне кайф такой! super_smilies054.gif Спасибо большое , мы стараемся) чет нас троих накрыло, у меня зуб хватануло, пила лекарства — угробила желудок big_smiles_280.gif

0
21.07.2014
Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино
А как Вы готовите кабачок?
Я начала прикорм с баночного "Спеленок", дочка очень хорошо кушает его. Но сейчас мы у моих родителей гостим, у них тут дача и просто море кабачков, решила сама пюре приготовить. Очистила кабачок, нарезала кубиками, отварила, перетерла через сито, остудила. Ребенок есть не стал. Выплевывала, выгибалась...Че-то я не так сделала, видать( Либо в банки все-же что-то добавляют такое, хоть и пишут в составе только  "кабачковое пюре".
Вот я прочитала еще что в пароварке можно сделать, пишут что вкус другой и детки его кушают. Попробую.
А еще я слышала, что кто с банок начинает, потом на свое перейти тяжело...Надеюсь, это не про нас.
0
17.07.2014
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

У нас баночки не пошли, мы гербер пробовали и хайнц..плевался. Я в мультиварке делала. На пару, почистила порезала кубиками, на 15 минут и потом блендером взбила.ел за обе щеки)теперь только свое буду делать..

0
17.07.2014

Ооо ну вот, умнички:)он у тебя гурман абы что не хочет есть, да я думамаю оно и полезней

0
17.07.2014
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Спасибо!!))ну домашнее от баночного конечно сильно отличается))и запахом, и вкусом)

0
17.07.2014
5!!! Чтобы помнить..

Похожие записи