Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Ставрополь

=*юный следопыт))

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Ползает уже везде:)у нас тоже плитка и ламинат везде, прохладно блин

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Ага))расширяет горизонты))да нормально..я всегда босая хожу)он босой вот ползает, бывает и в памперсе одном..зимой жара в квартире..я не переживаю. Вот то что он бьется моськой..это да..((

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

А у нас вот совсем не жара в доме зимой))))

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Ну у вас частный дом кажется...у нас то квартира, нам как втопят отопление и греемся со всех сторон.окна нараспашку

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

У нас как-то были морозы и в нашей спальне +16, это вообще ппц, чувствую малая у меня в шубе спать будет

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Ого.холодрыга какая....у нас даже в -30 нормально было..

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Да мы спали в термо белье и под двумя одеялами, если кончик чего-нибудь высунешь, то окоченеть можно

0
30.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Молодцы какие, моей 6 уже скоро она даже и не пытается ползать;((((

0
02.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Ничего!!!!всему свое время) все ж детки разные))еще успеете ))я бы уже хотела чтобы он полежал на месте тк все теперь пытается уронить на себч((((

0
02.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

;) да, а еще они с каждым днем меняются , вроде сегодня нет нет, а на следующий день уже умеют;)))) здоровья малышу вашему;))) 

0
02.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Это точно=)))уснул-не умеет, проснулся-умеет)))это про них))

0
03.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Екатеринбург
мы уже тоже во как умеем)) b5f453bd80b51cde923e3a5b41d9b1fc.jpg
fca802365beef3bf3e4beb3d7c878ed6.jpg  с блёвой правда)))),некогда убирать было,момент ловила)
0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Ого!!!умничка!!!так здорово!уже считай сидит))

0
30.07.2014
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Екатеринбург
Старается парень))
0
31.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

У нас тоже ламинат и плитка...я наверно поседею пока мелкий подоастет. Так страшно, когда носом клюёт..

0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Да ужас((((он еще на одну руку опирается и поворачивается, смотрит , шатается...и один раз упал;((((затылком стукнулся ((

0
30.07.2014
Продолжаем прикорм! Про наши укладывания..

Похожие записи