
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Ставрополь
=*юный следопыт))

Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Краснодар
Ползает уже везде:)у нас тоже плитка и ламинат везде, прохладно блин
0
29.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ставрополь
Ага))расширяет горизонты))да нормально..я всегда босая хожу)он босой вот ползает, бывает и в памперсе одном..зимой жара в квартире..я не переживаю. Вот то что он бьется моськой..это да..((
0
29.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Краснодар
А у нас вот совсем не жара в доме зимой))))
0
29.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ставрополь
Ну у вас частный дом кажется...у нас то квартира, нам как втопят отопление и греемся со всех сторон.окна нараспашку
0
29.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Краснодар
У нас как-то были морозы и в нашей спальне +16, это вообще ппц, чувствую малая у меня в шубе спать будет
0
29.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ставрополь
Ого.холодрыга какая....у нас даже в -30 нормально было..
0
29.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Краснодар
Да мы спали в термо белье и под двумя одеялами, если кончик чего-нибудь высунешь, то окоченеть можно
0
30.07.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Молодцы какие, моей 6 уже скоро она даже и не пытается ползать;((((
0
02.08.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ставрополь
Ничего!!!!всему свое время) все ж детки разные))еще успеете ))я бы уже хотела чтобы он полежал на месте тк все теперь пытается уронить на себч((((
0
02.08.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
;) да, а еще они с каждым днем меняются , вроде сегодня нет нет, а на следующий день уже умеют;)))) здоровья малышу вашему;)))
0
02.08.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ставрополь
Это точно=)))уснул-не умеет, проснулся-умеет)))это про них))
0
03.08.2014
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 32 года)
Екатеринбург
мы уже тоже во как умеем))
с блёвой правда)))),некогда убирать было,момент ловила)
с блёвой правда)))),некогда убирать было,момент ловила)
0
30.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ставрополь
Ого!!!умничка!!!так здорово!уже считай сидит))
0
30.07.2014
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 32 года)
Екатеринбург
Старается парень))
0
31.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Красногорск
У нас тоже ламинат и плитка...я наверно поседею пока мелкий подоастет. Так страшно, когда носом клюёт..
0
30.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ставрополь
Да ужас((((он еще на одну руку опирается и поворачивается, смотрит , шатается...и один раз упал;((((затылком стукнулся ((
0
30.07.2014
Ответить