У нас с Кирюнькой сложилась традиция))мы включаем ночник, ложимся, кушаем..а потом нежимся...я кладу его на живот..он объевшийся лежит, то поднимет головку, то опустит..я его глажу, вдыхаю его запах и нет меня счастливее..и не хочу ничего менять.уже пыталась его приучить к кроватке, к соске..но все не то.. Для меня укладывание теперь-лишний повод полежать в тишине со своим ребенком..в эти моменты я так счастлива, что плакать хочется..ьак мы лежим балдеем, потом титю в рот 2 минуты и он спокойно спит. А я еще лежу и любуюсь своим спящим крохой..люблю его до безумия.
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Ставрополь
